Почему я не могу устроиться на работу в нормальную фирму имея судимость 161,2- 6мес

ивлев дмитрий Ученик (124), закрыт 7 лет назад
Буду краток- Денег не дал 100т приписали статью отсидел, теперь проблемы с трудоустройством Или работай по 12 ч каждый день за копейки Если есть возможность, то предложите чего годного Проживаю в г Зеленоград
Лучший ответ
Markus Ученик (163) 7 лет назад
Кстати, есть предложение о открытии своего дела. Если есть интерес звоните и всё Вам расскажу 89535612251
Остальные ответы
Андрей --- Оракул (52924) 7 лет назад
Иди в Депутаты - там таких любят.
ивлев дмитрийУченик (124) 7 лет назад
Ты там был? че несешь
Алексей Гурьянов Мастер (1337) 7 лет назад
Подумай сам, какому руководителю хочется иметь в штате судимого сотрудника? И тут не особо обращают внимание на статью УК РФ, а сам факт судимости. В твоем случае могу посоветовать открыть свое дело, если есть желание, работая на кого либо в твоем случае не принесет тебе хорошего среднего дохода,
ивлев дмитрийУченик (124) 7 лет назад
ну это же не справедливо Я же не делал преступления А кто у власти и тд тп Так им все с рук Не хорошо получается Совести нет Но это не имеет ни какого значения для них
Алексей Гурьянов Мастер (1337) Понимаешь, в нашей стране понятие справедливости и равенства отсутствуют напрочь, все вокруг хотят денег и власти, но толком то и не умеют этими вещами пользлваться... Власть это просто хорошее понятие для прикрытия и легализации воровства в особо крупных размерах, правда в том, что наш народ по натуре " голодный", вспомни 90е. Поменялись только принципы работы наших избранников, а народ им нужен только раз в 4-5 лет для галочки в буклете. Кстати, по поводу работы, не мучайся сам, оставь резюме на авито и в центре занятности и займись тем, что любишь, я без особого труда и вложения превратил свое хобби в работу с не плохой оплатой, причем без посредников в виде директоров и начальников)
Nikon Din Оракул (85510) 7 лет назад
Коллектором работал. что ли?
ивлев дмитрийУченик (124) 7 лет назад
нет не рабатал
Nike Mike Искусственный Интеллект (104829) 7 лет назад
люди и без этого работают за копейки. а тут такое пятно на всю жизнь.
home.box Мудрец (11651) 7 лет назад
В Подмосковье работы - море.
Можно устроиться водилой на маршрутку или на складской погрузчик, на автомойку, курьером, на стройку или в частную ремонтную бригаду, в клининговую компанию (это - уборка офисов и высотная мойка окон, витрин, фасадов), автосервис или шиномонтаж - тоже вариант, на вахту податься можно. Надо "рыть"! Если сейчас не устроитесь, то ближе к зиме будет глухо.

Полно бригад по ремонту офисов и квартир, которым люди нужны. Даже - не профи, а просто руки, которые хотя бы не из ж@пы растут. Главное - чтобы человек не "квасил", хотел учиться профессии и пахал.

Сайтов разных на эту тему - как грязи.

Вот, навскидку:
1. job.ru/seeker/job-catalog/
2. job-mo.ru/search.php
3. ru.indeed.com
4. zelenograd.rdw.ru
5. zelenograd.zarplata.ru

Только с агентствами кадровыми не связывайтесь - зря время потратите (Вам они разве что с вахтой смогут помочь - на Севера, а по Москве почти вся вахта это - фасовка, работа тупая и каторжная). Удачи!
Алексей Сергеевич Гуру (3777) 7 лет назад
открывай свое дело, будешь работать сам на себя и пофиг на судимость.
ГЕРМЕС Мастер (1385) 5 лет назад
Все такие вумные блин..." открывай своё дело"))) Вопрос: а на что его открывать!? Да и не все предприимчивые люди на планете Земля.... умники блин))