что представляет из себя электрическая волна?

Дмитрий Братов Ученик (220), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127836) 7 лет назад
24. Визуально наблюдается только электромагнитное поле как изменение структуры магнитного поля земли. Например, рассматривая дугу тока высокой частоты, мы видим конуса магнитного поля, наматывающиеся на проводник. Или рассматривая луч лазера в микроскоп мы видим изменяющуюся структуру магнитного поля Земли. Или визуализация ультразвуковой волны - таже самая вихревая структура магнитного поля земли или эфира.
25. "Электрическое поле" есть мера воздействия на структуру магнитного поля земли или разность потенциалов, но оно не материальное, как магнитное и его продолжение - электромагнитное. Т. е. "электрического поля" не существует как "поля", но только как мера воздействия на структуру магнитного поля. Когда мы рассматриваем ток высокой частоты в микроскоп, мы видим ленты конусов магнитного поля, которые наматываются на проводник. В этом случае говорят что "электричество" тоже структура эфира.
26. Сила, которая движет конденсатор в сторону положительной обкладки (эффект Бифельда - Брауна) это та же самая СИЛА, которая поворачивает стрелку компаса и вращает рамку с током (электромоторы)...
27. Магнитное поле ЗЕМЛИ - базовое поле, структура магнитного поля есть решетка ЭФИРА.
28. Структура магнитного поля земли в невозбужденном (неподвижном) состоянии - конуса, основание которых сота.
29. Деформация структуры конусов в вихри, т. е преобразование магнитного поля в электромагнитное происходит в области действия электромагнитной системы. По мере приближения к границам системы конуса опять становятся неподвижными (относительно нашего мировосприятия)...
30. При постоянном токе направление движения и частота вращения эфирных вихрей через электромагнитную систему всегда одинаковы. На структурном уровне постоянный ток это движение вихрей эфира через систему в одном направлении, а при переменном направление движение вихрей НЕ МЕНЯЕТСЯ, а меняется только состояние вихрей текущих через систему.
Источник: phoba.forum2x2.ru/t17-topic
FocusПросветленный (48560) 7 лет назад
То, что Вы описываете - не электромагнитное поле, а чёрт знает что.
;)
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127836) То что я описываю образуется вдоль и вокруг провода под напряжением... А что вы называете "черт знает что"... Вам видимо лучше знать, что знают черти. Мне мозги не парьте.
Константин ОхотникПросветленный (45065) 7 лет назад
Граждане! Внимание!! Всё, что написано в этом ответе, а также все другие ответы, комментарии и вопросы этого автора - полная чушь, горячечный бред тяжело больного человека, тупого, невежественного недоучки. Пожалейте его и не судите строго!
Вся эта категория, а также категория "Образование", загажены его вопросами, ответами и комментариями.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127836) Граждане сами разберутся. Ибо они могут ВИДЕТЬ...
largo russianУченик (137) 7 лет назад
Т. е. по вашему, вне магнитного поля Земли электромагнитных волн быть не может?
А астрономы значит дурят нам головы светом от каких-то там звёзд и т. д. и т. п.
Круто...
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127836) Вне магнитного поля земли существует магнитное поле солнечной системы
Остальные ответы
antmutant Мудрец (16824) 7 лет назад
поток нарпавленного магнетизьму.
Владимир ЗамятинОракул (65120) 7 лет назад
Идиотизм.
Олег Кантимиров Мудрец (14590) 7 лет назад
ТрансформаторнуюПодстанцию, что ли взорвали?
Владимир ЗамятинОракул (65120) 7 лет назад
Спам.
Олег Кантимиров Мудрец (14590) Где)
Матвев Александр Просветленный (26161) 7 лет назад
Электрическая волна представляет из себя электрическую волну. Как можно объяснить "Что из себя представляет..." явление, которое мы не можем увидеть и аналогий чему в видимом мире нет?
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127836) 7 лет назад
Вы может и не можете видеть... Однако ток изучают и сейЧас.. Не надо говорить за всех, говорите за себя. Вот на фотографии провод под напряжением... Что совсем ничего не видишь ???
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127836) А вот тебе фотография дуги тока - в-разрезе она спиральной формы. И сейчас ничего не видишь ?
Владимир ЗамятинОракул (65120) 7 лет назад
Дуремар разбушевался.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 7 лет назад
похожа на цунами слегка!
Владимир ЗамятинОракул (65120) 7 лет назад
Общего - ничего. Не похоже. Неужели трудно молчать там, где ни шиша не пендарите?
obstinate Просветленный (45089) 7 лет назад
могу научить почувствовать, возьми два гвоздя в ручки и засунь в розетку
Матвев АлександрПросветленный (26161) 7 лет назад
Он почувствует электрический ток, а не волну
obstinate Просветленный (45089) волной окатит, мало не покажется
Focus Просветленный (48560) 7 лет назад
"Электрических волн" в природе не существует.
Есть только электрическая компонента электромагнитного поля.
Или Вы про направленное движение заряженных частиц (эл. ток) спрашивали?
Марат Муллин Мастер (2211) 7 лет назад
Электричество это компонент электро магнитного поля, а так это движение электронов .
Еремей НепомнящийМастер (2353) 7 лет назад
или колебания электронов
Владимир ЗамятинОракул (65120) 7 лет назад
Глупость.
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
крону батарейку попробуй языком проверить вот и будит ништяк волна.
Владимир ЗамятинОракул (65120) 7 лет назад
Дурость.
Математика Олимпиады Знаток (341) 7 лет назад
Электромагнитная волна представляет собой процесс последовательного, взаимосвязанного изменения векторов напряжённости электрического и магнитного полей, направленных перпендикулярно лучу распространения волны, при котором изменение электрического поля вызывает изменения магнитного поля, которые, в свою очередь, вызывают изменения электрического поля.
Karisha Melnik Профи (501) 7 лет назад
Красивая такая) как вспышка прям)
Владимир ЗамятинОракул (65120) 7 лет назад
Да. Для вас этого достаточно. И пусть для вас будет так.
Елена Коношенко Профи (570) 7 лет назад
Это когда электричество Волнуется.
Математика Олимпиады Знаток (341) 7 лет назад
ахах, так и есть впринципе
Елена Коношенко Профи (570) ))) Спасибо!
Владимир ЗамятинОракул (65120) 7 лет назад
Неужели приятно быть дурой? Неужели от этого больше сексуальное удовлетворение?
Дмитрий Мозинцев Мудрец (11880) 7 лет назад
Колебательный процесс.
Владимир ЗамятинОракул (65120) 7 лет назад
Как давно известно, ответ абсолютно правильный и абсолютно бесполезный.
WizMe Знаток (357) 7 лет назад
Поток энергии?)
Владимир ЗамятинОракул (65120) 7 лет назад
Вы абсолютно правы (конечно, если заменить «электрическая» на «электромагнитная»)!
Но и волна на поверхности озера от играющего леща тоже поток энергии. А в чем разница?
Да-а?! А если Владимира Замятина заменить на Сергея Замятина то, паспорт подойдёт один на двоих! ¯\_(ツ)_/¯   21:20 24.09.2016
WEBKA Мастер (1646) 7 лет назад
окружность, (и)
Владимир ЗамятинОракул (65120) 7 лет назад
Не-а. Треугольник.
Maxim Azlagor Ученик (117) 7 лет назад
это когда разор юзает второй скил
S S Знаток (301) 7 лет назад
Процесс распространения колебаний полей распределения напряжений решетки эфира.
Владимир ЗамятинОракул (65120) 7 лет назад
Глупость.
Владимир Замятин Оракул (65120) 7 лет назад
«Электрическая волна» представляет собой неграмотное выражение.
Есть электромагнитная волна. Она представляет собой распространяющееся в пространстве возмущение электромагнитного поля.
S SЗнаток (301) 7 лет назад
Поле не может быть возмущено, т. к. поле почти синоним слова распределение. Распределение возмущений и поле возмущений. Теперь понимаете почему возмущение поля - это бессмысленное выражение ?
Владимир Замятин Оракул (65120) Не выдумывайте собственных определений. Пользуйтесь общепринятыми. Найдите определение слова "поле" (физическое, силовое). Найдите определение слова "распределение". Сравните, сделайте выводы. В том числе и о том, кто тут пишет бессмыслицу.
Дмитрий МозинцевМудрец (11880) 7 лет назад
Тоже правильный и совершенно бесполезный ответ.
Владимир Замятин Оракул (65120) Это вам так кажется. Естественно, этот ответ не ведёт ни какому практическому выходу. Но он позволяет не ходить по дорожкам в тупик. Как дорожный указатель. К тому же, тут можно поспорить с анекдотом. Правильный ответ не бывает бесполезным. Он может быть бесполезным локально, но никогда глобально.