мужчины болгары. покидайте фото парней болгарских, какие они вообще? мне много хорошего про них говорят.

alla kositskaya Ученик (210), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sonk96 Оракул (71049) 7 лет назад
Держи)
alla kositskayaУченик (210) 7 лет назад
епать киркоров, его все знают хд
liliaПросветленный (48788) 7 лет назад
У Киркорова армянские корни. Его отец, Бедрос, болгарский армянин.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (361122) 7 лет назад
не бывает болгарский мужчин, испанских мужчин, есть мужчины и нарваться на урода в болгарии можно с тем же процентом вероятности что и в россии
Juliya Оракул (59590) 7 лет назад
турок видели? цыган видели? вот такой тип вас будет окружать, во всяком случае на побережье..
жизньМудрец (19465) 7 лет назад
не врите... там много русых.. и голубоглазых.
Juliya Оракул (59590) Там много турков и болгарских цыган.. Так что где вы вранье увидели не знаю..
lilia Просветленный (48788) 7 лет назад
Да разные они, абсолютно разные. Естественно, большинство смуглых. Но проводить аналогию с турками и цыганами, как-то глупо.
JuliyaОракул (59590) 7 лет назад
при чем тут аналогия если там полно турков и болгарских цыган, какие аналогии
lilia Просветленный (48788) Вы вопрос перечитайте, а после кипишуйте. Речь о БОЛГАРСКИХ мужчинах, а не о национальных меньшинствах в Болгарии.
Mercurio MercurioЗнаток (400) 2 года назад
Е
Sleeping Cat Оракул (58624) 7 лет назад
Поймай на улице любого цыгана и рассмотри как следует.
Это и будет типичный болгарин.
Наталья Искусственный Интеллект (108385) 7 лет назад
Да, они смуглые. Молодёжь, в основном, коротко-стриженная.
Дочь учится в Варне ))
Авито А Знаток (261) 4 года назад
у них пипирка по колено ))))))