Ошибка "This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way" при запуске Скайп, МайлРу-агент

Игорь Осипов Ученик (136), закрыт 5 лет назад
Подобный вопрос уже задавался, но не в таком развернутом виде. Ответы на него решению моей проблемы не помогли.
На днях после очистки AdwareCleaner v6.20 при загрузке системы стала появляться ошибка "This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way" при запуске Скайп, МайлРу-агент и "Радиоточка плюс" - это то, на чем пока что проявилось.
На 1-м скриншоте видно, как в паре с работающим приложением появилось окно с ошибкой, порожденное этим же приложением (одинаковый значок программы).
После нажатия ОК на окне с ошибкой, вышеперечисленные работающие программы уходят в аут.
Даже после полного удаления абсолютно всех версий библиотек С++ и перезагрузкой компа, подобные окна продолжили появляться.
Переустановка библиотек ничего не дала.
Система чистилась от мусора и жесткий диск сканировался на логические и физические дефекты вдоль и поперек - все тип-топ.
Помогите, плиз, с решением сей проблемы!
Дополнен 7 лет назад
Запуск программ из-под безопасного режима таких ошибок не вызывал.
На вирусы проверялось по всякому, кой чего несущественного было удалено - результат тот же.
Лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
// вышеперечисленные работающие программы//--переустановить пробовали? Запустите cmd_терминал (тута C:\Windows\System32) от имени Администратора (прав кнопа мышь на cmd.exe→Запуск от им Админ) далее в cmd_терминале пишите
sfc /scannow
жмем enter и опишите итог
Игорь ОсиповУченик (136) 7 лет назад
Проги переустанавливал даже на более ранние версии - результат тот же. Сейчас производится сканирование системы из-под терминала.
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) // Сейчас производится//--Ок, а отчет удалили от adwcleaner?
Игорь ОсиповУченик (136) 7 лет назад
Сообщение результатов сканирования - Защита ресурсов Windows не обнаружила нарушений целостности...
Что можно предпринять дальше?
З. Ы. Радиоточка была установлена с нуля уже после появления данных ошибок со Скайпом и Агентом - на ней так же вылезло данное сообщение.
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) Ок, удалите skype (и другие проблемные софты) таки мака́ром : ̲В̲а̲ж̲н̲о̲, заходим в Безопасный режим, то есть выключите компьютер и включите и сразу ж неустанно нажимаем на кнопу F8 и выбираем «Безопасный режим» и в Безопасном режиме →Панель управления→Параметры папок→вкладка Вид→выбирайте радио_пункт «Показать скрытие папки» →Применить и Ок и после жмите на кнопу f3 и в Поиске пишем Skype и все что находим→ прав кнопа мышь и Расположение файла и идем по пути файла→ жмем Удалить и тута смотрите_ищите папка Юзери\ваша_имя\AppData то есть [C:\Пользователи\ваша имя\AppData] как все Удалили и хвосты тоже далее
Игорь ОсиповУченик (136) 7 лет назад
Ни один из советов не привел к решению проблемы... Как вылетало окно на соответствующую прогу, так и вылетает дальше.
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) //Ни один из советов не привел к решению проблемы//-- вы ж не слушаете советы, как можете рассудить? я ж вам описал, ..̲д̲а̲л̲е̲е̲ ̲н̲е̲ ̲л̲е̲н̲и̲т̲е̲с̲ь̲,̲ ̲з̲а̲п̲у̲с̲т̲и̲т̲е̲ ̲к̲а̲к̲о̲й̲ ̲н̲и̲т̲ ̲l̲i̲v̲e̲c̲d̲ -- и какой livecd запустили? в вашей системе зараза иможе быть даже в загрузчике, таки делайте, что вам говорят
Игорь ОсиповУченик (136) 7 лет назад
Лечили, чистили - результата ноль. Единственное, что в безопасном режиме подобное не выдавалось.
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) //Лечили, чистили - результата ноль//--странно у вас сканирует и лечит систему антивирус, минимум livecd сканирует 7-8_часов ежели ""средняя система, Ок, зайдите в Безопасный режим и Панель управления→Восстановление далее выбираем ту точку (дату) кода все было Ок
@Профи (922) 4 года назад
Спасибо!
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) рад помочь
Остальные ответы
Wayne_Ortiz Знаток (384) 7 лет назад
Игорь ОсиповУченик (136) 7 лет назад
а это что за бред? или баллы таким нехитрым способом зарабатываются?!
Knyazev Sergey Профи (964) 7 лет назад
переустанови винду и не выноси мозг себе и людям.
кто-то где-то Мыслитель (6817) 7 лет назад
Ловил такую ошибку при установке неверное даты на компьютере (фиг догадаешься). Тут из за плеча подсказывают что может помочь удаление и переустановка directx/
Михаил Никитин Знаток (357) 7 лет назад
Если не помогло вышеперечисленное, то лучшее лекарство для загаженной ОС это её переустановка. Тем более при интенсивном насилии над ПК рано или поздно вылезет что-нибудь подобное.
Fabian Montego Профи (781) 7 лет назад
Заражением пк тут не пахнет. я просто рекомендую обновить вам:
1. microsoft visual c++ hybrid (с Рутрекера http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4594892 )
2. microsoft net framework (Хотя в Вин 10 он и последний, даже кажется версия 4.7, но всё же это не повредит https://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=53344 )
3. directx (хоть это уже рекомендовали, напишу ещё раз =) https://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=34429 )
4. Попробуйте установить последние стабильные драйвера вашей видеокарты (http://www.nvidia.ru/download/index.aspx?lang=ru и http://support.amd.com/ru-ru/download )
Источник: собственный опыт
Fabian MontegoПрофи (781) 5 лет назад
visual c++ лучше качайте отсюда: http://dlltop.ru/soft/46-microsoft-visual-c
та ссылка не безопасна, в последнее время жалуются на вирусы внутри hybrida
futctmanka Оракул (51895) 4 года назад
....Система чистилась от мусора...
....после очистки AdwareCleaner....

Нефига всякой ерундой пользоваться, прогами типа Cleaner-а, они все опасней вирусов, вирус если вылечить и удалить можно, то если "чистилка" удалит что-то, то уже не вылечишь и не установишь...

НАДО УДАЛЯТЬ ТОЛЬКО ТО, ЧТО САМ ЗНАЕШЬ, а не доверять какой-то программе, что бы она за вас решала, что нужно вам, а что нет....