Банк "открытие", что это за банк

Алексей Лебедев Ученик (71), закрыт 7 лет назад
В нашей организации переводят зарплатные карты со сбербанка на банк открытие, кто нибудь сталкивался с ним, стоит ли с ним иметь дело ( в нашем городе не только этого банка нет, нет даже банкоматов)
Лучший ответ
Ильдар Просветленный (31336) 7 лет назад
его в КВН часто рекламируют, спросите у Маслякова
Алексей ЛебедевУченик (71) 7 лет назад
№ телефона пожалуйста
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308656) 7 лет назад
Если нет в городе, то не соглашайтесь. Вам понадобится не только деньги снимать, но и карту продлевать/закрывать и т. п. Для этого придется ездить в банк.
Иван⚡️ Просветленный (20159) 7 лет назад
Есть даже стадион Открытие арена на котором будет чм 2018 проводится. А как сам банк хз.
Марина Иванова Знаток (341) 7 лет назад
Алексей, «Открытие Холдинг», в структуре которого мы осуществляем свою деятельность входит в число четырехсот динамично развивающихся компаний мира. Банк «Открытие» обладает достаточной ликвидностью для исполнения своих обязательств перед Клиентами. В зависимости от Договора с вашим работодателем, как правило, выпускаются карты по Тарифному плану «Специальный плюс (комфорт)». Тариф позволяет снимать денежные средства в банкоматах абсолютно любых банков без комиссии. Рекомендуем уточнить Тариф. Что касается перевыпуска, то зарплатные карты перевыпускаются через работодателя, поэтому сложностей не возникнет. Также у нас есть удобное мобильное приложение и Интернет-банк, которые сэкономят ваше время на посещении офисов.
Алексей ЛебедевУченик (71) 7 лет назад
Мария Иванова, если имеете непосредственное отношение к этому банку, то у меня есть несколько вопросов, сможете ли вы мне ответить? или надо обращаться в сам банк.
Марина Иванова Знаток (341) Алексей, если есть вопросы, можете написать нам в личные сообщения здесь в "Моем мире" или на электронный адрес банка info@open.ru. Будем рады ответить.
Антон Дёмин Оракул (88797) 7 лет назад
Банк как банк. Достаточно крупный. На сленге - "открывашка". Из минусов - слишком бурно растёт, что не есть гуд.
Анастасия Угарова Просветленный (40723) 7 лет назад
Банк как банк. Ничего особенного.
Вы бы поинтересовались у работодателя как зп снимать если нет банкомата в городе? Это явно неудобно
Иоган Васильевич Профи (861) 7 лет назад
Один из крупнейших банков страны, но с крайне медленным обслуживанием.