оцените тату работы

Roma Deliev Знаток (374), закрыт 7 лет назад
только правда
Лучший ответ
Ekaterina Гуру (3008) 7 лет назад
Качество рисунка низкое. Ощущение, что сделано на скорую руку или делал самоучка, который срисовывает чужие работы.
Хочу обратиться к этому татуировщику:
Позанимайтесь, пожалуйста, живописью или академическим рисунком, раз уж выделаете тату в реалистичном жанре. Если после обучения качество работ не улучшиться, то бросайте это дело.
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4690917) 7 лет назад
как оценить человеческую глупость
Roma DelievЗнаток (374) 7 лет назад
я же не прошу оценивать глупость я прошу оценить саму работу по качеству и исполнению работы
Евгения Муравлева Ученик (201) 7 лет назад
Могло быть и лучше, а так ничего.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (285199) 7 лет назад
Конечно попадаются татушки еще худшего качества, но это не должно быть утешением: уровень откровенно низкий.
Андрей Ворабей Просветленный (28585) 7 лет назад
Исполнение низкое, но хуже всего образы, они комичны. Кельтский узор исключение