Приложение для создания эффекта на изображении

Роман Protocol Мыслитель (8562), закрыт 7 лет назад
Всем привет!
Год назад пользовался какой то программой, с помощью которой из обычного изображения делал вот такие, как ниже прикреплено. Программа простая, там радиус ещё вроде указывается, то есть мощность эффекта.
Помогите, как называется данная программа, чтобы накладывать на изображения такой эффект?
Как называется данный эффект?
Спасибо за ответы!
Лучший ответ
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310108) 7 лет назад
GIMP
Роман ProtocolМыслитель (8562) 7 лет назад
Нет, это не GIMP, я бы не забыл название известного редактора. А в GIMP тоже можно такой эффект сделать?
ξένος Искусственный Интеллект (310108) Да эт овторой после фотожопы редактор
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233268) 7 лет назад
Фотошоп
Роман ProtocolМыслитель (8562) 7 лет назад
Фотошоп, я бы не забыл название, я пользовался каким - то другим небольшим приложением, которое умеет только этот эффект делать.
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233268) Аквис какой то может... Этих приложений вагон и маленькая тележка...
savoljavob Искусственный Интеллект (170893) 7 лет назад
привет, такой эффект легко делается обычным плагином, тем паче они легковесные, пример от Akvis →NatureArt или AV.Bros →Decorator и итд
Ананас Ученик (50) 7 лет назад
аватан/фотофабрика
Аркадий Шмельков Ученик (145) 7 лет назад
Аватан. Вк поищи, с его помощью делал небольшие дизайнерские работы. Очень хорошие эффекты. А главное - все просто.
Данил Иванов Мастер (1028) 7 лет назад
Зуглажстов но никак не исправить
Egorro Dlansday Ученик (100) 7 лет назад
ПВпфыцпцвфкыргцугвпыакыиеукнуфык
Этой почты!!! Ученик (202) 7 лет назад
Picasa 100%. Я такой фигнёй тоже занимался раньше.