Юристы не хотят работать, как быть?

Дмитриев Егор Знаток (343), закрыт 7 лет назад
Заключили договор на оказание услуг по написанию искового заявления и ведения дела в суде, с юридической компанией 2 месяца назад. Последние 3 недели звоню и интересуюсь как идут дела, в ответ меня мягко говоря посылают и, якобы сообщат руководству о моих прошениях. Какие законные методы решения проблемы можно применить. Договор без сроков выполнения и при расторжении прописано, что деньги обратно не вернуть
Лучший ответ
ФермаКактусов Высший разум (180548) 7 лет назад
выпит литр и поговорить как с мужыком
Остальные ответы
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 7 лет назад
Я заключал договор с юристами на оформление квартиры в собственность (через суд). От них добиться вообще ничего не мог... в итоге, о том, что заседание было, узнал только на сайте суда!! Сам забрал решение, сам отнёс на регистрацию.
Когда им об этом рассказал, ответили, что им пофигу, этого делать меня не заставляли, и денег не вернут)))
ольга жулина Ученик (79) 7 лет назад
Обратись в конкурирующую юрид. компанию к порядочному адвокату...
иван Профи (995) 7 лет назад
Прокуратура здесь ни как не сможет помочь, кроме пустой отписки, т. к. в наличии только гражданско-правовые отношения! Напишите претензию согласно Закона ОЗПП и потом в суд, тогда все деньги вернете, Ваш юрист сможет заработать и моральный вред взыскать!
Тихомиров Дмитрий Профи (644) 7 лет назад
Немедденно жалобу в управление юстиции по месту нахождения юрид. консультации, и параллельно меняйте компанию
Артур Бертон Мыслитель (7697) 7 лет назад
Инициировать судебный процесс, в котором доказать, что услуги Вам не оказывались.
Дон Дигидон Оракул (51655) 7 лет назад
подавай в су на юристов. найми дркугих юристов
КруглоеОснование Мудрец (11851) 7 лет назад
Инициировать судебный процесс
Владимир Салтыков Знаток (275) 7 лет назад
Если Вы из Москвы, М. Обл, Санкт-Петербурга, то могу дать бесплатную Адвокатскую контору. Если из другого региона, то могу дать просто телефон, скажите что из этих регионов и просто проконсультируетесь. Нашли через интернет как бы.
Михаил Хлынов Профи (740) 7 лет назад
Наймите других юристов, для того, чтобы судиться с этими юристами, затем других юристов... и. т. д.
-------- ----------- Гуру (3631) 7 лет назад
козлы! жалобу в прокуратуру
Марина Антропова Знаток (274) 7 лет назад
Напишите претензию в соответствии с Законом РФ *О защите прав потребителей* а потом -в суд.