Подходят ли девушки знакомиться первыми?

Жора Профи (953), закрыт 7 лет назад
Если и подходят, то кем "он" должен быть? Мужчиной с обложки журнала? (не берем в расчет богачей. с ними все понятно. дамочки летят как мухи на ...)
Поделитесь опытом, уважаемые дамы!
Лучший ответ
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
В состоянии алкогольного опьянения они способны и не только на это.
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (14302) 7 лет назад
на ответах!) к понравившемуся ответчику)
alex Мудрец (11023) 7 лет назад
Подходят, но не те, которых хочешь ты
ЖораПрофи (953) 7 лет назад
axaxax) в тчк
Demon Blagin Мастер (1735) 7 лет назад
Ага, я обычный чухан и мразь, сами лезут знакомятся
Лера Дербунова Ученик (180) 7 лет назад
Подходят
Кто понравился, к тому и подходят
Магистр Йода Мыслитель (6905) 7 лет назад
Если она одна, то напрямую подходить и знакомиться не будет, скорей всего только намекнёт. А если девушка не одна, то могут и напрямую.
ФермаКактусов Высший разум (181459) 7 лет назад
приходят те кто ниже по касте
Тыц' Просветленный (45403) 7 лет назад
Я нет. Страшная сильно)
ЖораПрофи (953) 7 лет назад
Главное не быть жирной. Остальное не в счет
Тыц' Просветленный (45403) а рожа как же. Можно подумать, там душу сильно рассматривают. при знакомстве то.
человечества генетический мусор Гуру (2622) 7 лет назад
мне девушки нравится те который не подходят а просят зажить их придущего парня
Стрекоза Мастер (2138) 7 лет назад
Конечно, бывает и не редко!
Ася Добрянська Ученик (159) 7 лет назад
Подходят, но я бы не подошла...
ЖораПрофи (953) 7 лет назад
Почему? Этому есть объяснение?
ЖораПрофи (953) 7 лет назад
или просто "не царское это дело"?
Ася Добрянська Ученик (159) Я считаю что девушка не должна первая знакомиться... Это для меня как-то неправильно и неприлично...
Александра ☭ Оракул (99712) 7 лет назад
подходят. только таких обходить надо.
Vlad R. Искусственный Интеллект (432749) 7 лет назад
кому девушки подходят..
:)
... а кому и нет
Ник Муровьев Мыслитель (7905) 7 лет назад
Если ты обычный - то нет.

"Проявляй инициативу", "добивайся". Доказывай что "мужык" вобщем.

А вот если ты успешен (материально), то, как бы это банально не казалось, плюют на все эти условности и сами подсовывают записочки, присаживаются рядом чтобы завести беседу, и т. п
Kisa Nyash Ученик (129) 7 лет назад
Лучше сам подходи!
Валя Профи (555) 7 лет назад
Ну это не принято у нас, и не скромно, парни должны быть инициативными,
ЖораПрофи (953) 7 лет назад
Отмюда и все проблемы отношений. "Парни должны!"...
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
подходят. к тем, кто нравится
друк проэкта Мудрец (16056) 7 лет назад
приведи себя в порядок, веди интересный образ жизни, подзаработай денег (не обязательно миллиярды) и к тебе подойдут
ЮрийМастер (1263) 7 лет назад
Приведите, пожалуйста, примеры "интересного образа жизни".
друк проэкта Мудрец (16056) зачем Полине К. примеры интересного образа жизни