Как сменить ip адресс

Unusual =) Romantic^ Ученик (83), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте! Мне нужна помощ. Скажу сразу и честно. Есть один сайт. Там можно неплохох заработать. И я б хотел завести сразу 4 аккаунта. И в 4 браузерах управлять ими. Можно ли так сделать через смену ip. И чтобы у каждого аккаунта был свой аипи. Я слышал есть плагин такой в браузерах.
Лучший ответ
Игорь Баранников Ученик (159) 7 лет назад
Одновременно 4 айпишника это проблематично. Но есть хорошая программа которая может менять адреса каждые несколько минут, имитируя адреса любой страны мира. Я сам ей пользуюсь. Программа называется киберхост. Пишу по русски, поисковик сам наберет как надо. Удачи.
Остальные ответы
300 китайцев Оракул (56169) 7 лет назад
Просветленный (37322) 7 лет назад
Там только один подмененный ип адрес.. Германия

А вот у меня по VPN можно менять до 30 серверов
Просветленный (37322) 7 лет назад
Даже сейчас подсчитал и оказывается можно подменивать аж до 83 серверов
Просветленный (37322) 7 лет назад
Я так подмениваю ип адрес в планшете.. в настрйках есть VPN

А вот на этом сайте подключаю эту услугу и пользуюсь каждый день
Даже сейчас я с подменненого ип адреса

http://hideme.ru/demo/
Баба ГолаяУченик (100) 7 лет назад
позвони мне пупсик 89870670895 я вся твоя я тебе обещаю сексом займемся в постели
Zodiac Мудрец (10724) 7 лет назад
я думаю весь тамошний заработок не стоит такова гемороя
HoratioМудрец (15667) 7 лет назад
+
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
//слышал есть плагин такой в браузерах//-- да есть, пример ZenMate для chrome или anonymoX для Firefox и итд.
Admin Admin Ученик (194) 7 лет назад
ставь 4 хромообразных браузера (хром, айрон и тд), в каждом ставь плагин ZenMate.
Михаил Малинин Профи (641) 7 лет назад
Сайты
Баба ГолаяУченик (100) 7 лет назад
позвони мне пупсик 89870670895 я вся твоя я тебе обещаю сексом займемся в постели
SLYzhuk Гуру (4022) 7 лет назад
В последней версии Opera встроен VPN и там можно менять страну
Павел Богословский Мастер (1333) 7 лет назад
только меняя железо наверное...
И дай ссылку! Я буду рефералом твоим
Источник: И
Баба ГолаяУченик (100) 7 лет назад
позвони мне пупсик 89870670895 я вся твоя я тебе обещаю сексом займемся в постели
Павел Богословский Мастер (1333) Конечно, детка
Дмитрий Мозинцев Мудрец (11880) 7 лет назад
Через тор можно менять, через оперу.
Баба ГолаяУченик (100) 7 лет назад
позвони мне пупсик 89870670895 я вся твоя я тебе обещаю сексом займемся в постели
Моше Бельферман Знаток (333) 7 лет назад
Лучше сразу - десять...
Баба ГолаяУченик (100) 7 лет назад
позвони мне пупсик 89870670895 я вся твоя я тебе обещаю сексом займемся в постели
Рома Шарапов Ученик (160) 7 лет назад
вы наверное о яндекс толоке говорите)) увы только один аккаунт, клонирование будут блокированные
Эмиль Гильфанов Знаток (265) 7 лет назад
Спец проги для смены айпи, ищи в инете подобного куча
Владимир Салтыков Знаток (275) 7 лет назад
В Вашем случае Вы попадёте на блокировку аккаунта. Ваш номер компьютера после смены IP останется прежним и он легко определяется нормальными службами безопасности. Есть ещё моменты, я прошёл это в Покере с блокировкой 5 тонн зелени.
Абадон Громов Оракул (63806) 7 лет назад
айпи адрес дает провайдер, вы не можете его сменить, только если вы это будете обговаривать с своим провайдером
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 7 лет назад
Безотказная программа SecurityKISS Tunnel тебе в помощь)... на русском языке, в бесплатной версии на сутки выделяется 300мб трафика.
$kypelaymalana Профи (567) 7 лет назад
да есть все верно и я слышала что одна из свежих опер содержит в себе встроенный впн вот что тебе может быть и нужно
laniks Знаток (348) 7 лет назад
Просто поищи где-нибудь что такое прокси...