Вот говорят, что если за 9 лет я не нашёл себе девушку, значит я не там её ищу, а где её надо искать?

Free Man Высший разум (309991), закрыт 7 лет назад
Сижу 9 лет на сайтах знакомств, посещаю 6 лет психиатрическую больницу, знакомился по газете, был трижды студентом, знакомился через знакомых, ходил на танцы, компьютерные курсы, посещаю общественные места, ходил в театры, на концерты, в боулинг, в библиотеку, ну вообще никак и нигде у меня не получается найти себе девушку.
Лучший ответ
Марта Комова Мастер (2386) 7 лет назад
Может попробуй почаще ходить в психушку
lui alsoУченик (112) 7 лет назад
я просто в них есть ответы на твой вопрос по свидетельству !! я был потрясен, увидев qe любовь это не три вещи, что с помощью терпения и мужества и percévérence. Спасибо, рассматривал этот совет
Остальные ответы
1k0P Мудрец (19357) 7 лет назад
Знакомиться сам не пробовал? Сидеть можно где угодно. Под лежачий камень вода не течет
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
За 9 лет на сайтах знакомств написал около 100.000 девушкам.
1k0P Мудрец (19357) О_о. По 30 в день получается, примерно. За такой срок можно апупенным психологом стать и уж точно или наверняка разбираться в тонкой женской душе
КрутиПедали Мыслитель (8271) 7 лет назад
попробуй в порноактёры податься
Макс Чёрный Мастер (1532) 7 лет назад
попробуй в чат рулетку зайти
Светлана Оракул (68867) 7 лет назад
Твоя судьба - быть самодостаточным!) Если и в психбольнице не нашел!
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
В любом случае я одинокий не зависимо от того, самодостаточный я или нет.
Антискрепа Оракул (96664) 7 лет назад
Брось ты это занятие! Никого не ищи. У тебя психика слабая, с женщиной ты вообще с ума сойдёшь!
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Если девушка хорошая, будет лучше с психическим здоровьем, мне так врач сказал.
Антискрепа Оракул (96664) Хороших нет, наивный)
Sasha Smirnova Гуру (2769) 7 лет назад
Больше не ищи, они сами тебя найдут.
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Не нашли пока что.
Sasha Smirnova Гуру (2769) Тогда, сходи к гадалке.
ChriStina KanarSkaya*** Мастер (1036) 7 лет назад
Сколько же тебе лет, что ты успел все перепробовать
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
27.
ChriStina KanarSkaya*** Мастер (1036) Ну так все еще впереди, встретишь свое счастье, если конечно хочешь
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184942) 7 лет назад
гуляй по большим торг. центрам. Многие бабы там время убивают.
Лексей ... Гуру (4590) 7 лет назад
Может, ты, Принцессу ищешь?
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Нет, я ищу одинокую девушку.
Лексей ... Гуру (4590) Там их, поверь оч. много.. сам встречался.. согласен, хватает и замужних
Капитан Очевидность Мудрец (18722) 7 лет назад
Лучше бы чем-нибудь еще занялся.
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Не хочу.
Dude 1992 Просветленный (21379) 7 лет назад
разве так ищут какие газеты? какие знакомые?
осталось только на первый канал на одно шоу где Гузеева ведёт
у тебя убеждения как у тёлки хочешь чтобы с тобой сами знакомились
может тебе мужик нужен?
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Нет, мне девушку надо.
Dude 1992 Просветленный (21379) лесбиянку ищи
Андрей Петров Высший разум (300647) 7 лет назад
Видимо, не определился в главном - ДЛЯ ЧЕГО ты ищешь девушку, поэтому и не нашёл пока в таких разношёрстных местах.
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Для отношений.
Андрей Петров Высший разум (300647) Отношения разные бывают - с уклоном на умное общение, походы и поездки, половые, деловые, перспектива брака и т. д. В одном флаконе встретить невозможно, надо определиться в главном направлении.
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Ты ведь маменькин сынок, верно? Неоднократно советовал-ищи не девушку, а фригидную идейную старую деву с претензиями на оригинальность, будете до скончания века генерировать идеи о происхождении ублюдков в породе собак.
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Фригидная девушка давать мне не будет.
влдк56 Мыслитель (6795) Наоборот, будет ненасытной. постоянно пытаясь доказать себе, что достойна оргазма...
marinka_sea Мастер (1625) 7 лет назад
может ещё просто не пришло время....
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
18 лет давно уже исполнилось.
marinka_sea Мастер (1625) ахаха))) тем более.... Вам ещё жить и жить! Приглашайте на свидание девушек и выбирайте)
Alex Мудрец (12074) 7 лет назад
попробуй в приложении "ДругВокруг" там все находят.
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
А чем он от сайтов знакомств отличается.
Alex Мудрец (12074) куча баб
Одинокий волшебник Мудрец (14156) 7 лет назад
Продолжай, не оставляй поиски. Кто ищет тот всегда найдет.
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Я не нашёл за 9 лет поиска.
Наталья Конова Гуру (2544) 7 лет назад
А в больницу - то зачем ходил?
Кстати, сколько тебе лет?
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Мне 27 лет, в психбольнице я ищу себе девушку.
Наталья Конова Гуру (2544) А почему именно там? Разве мало нормальных одиноких девушек!? Мне 29 лет.
lui alsoУченик (112) 7 лет назад
alors quand dites-vous ??
Ivan Steshiz Ученик (133) 7 лет назад
Она живёт напротив)
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Не знаю её.
Ivan Steshiz Ученик (133) Вот узнай. Перед самым носом может ходит. А ты про 9 лет и т. д