Я вот всё жду-жду, а девушка меня сама не находит, долго мне ещё в потолок смотреть то надо, устал ведь уже?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 7 лет назад
Девушки мне так постоянно говорят, что моя девушка сама меня найдёт, искать мне её не надо.
Лучший ответ
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27475) 7 лет назад
Ждецы япона мать. Пора уже загран. паспорта оформлять и ПМЖ менять. В этом обществе нет будущего, посмотрите на пенсионеров через какие страдания уходят на тот свет. Будьте людьми!
Остальные ответы
maagalex Просветленный (32529) 7 лет назад
Я тоже жду.. а уже 40
Michail ReznikovМыслитель (5308) 7 лет назад
А мне 35 и я чихнул на эту муть. Есть более полезные вещи.
сколько же великовозрастных девственников вокруг, оказывается не один я такой.
1k0P Мудрец (19358) 7 лет назад
Выйди на улицу, оглянись вокруг - красота там
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Только что домой пришёл и что дальше.
1k0P Мудрец (19358) Значит мало гулял и бесцельно
Captain Sparrow Мыслитель (7252) 7 лет назад
Ведь интересно же все-таки искать. Ищешь-надеешься что когда-то найдешь и будете любить друг друга. А вот когда найдешь поймешь что зря волновался из-за это. Поймешь, что не стоило это всего. Так что ищи, так лучше.
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
9 лет ищу, так вот блин, говорят искать её не надо, она сама меня найдёт, решил в потолок посмотреть, вдруг и правда найдёт, но нет блин, не находит.
Captain Sparrow Мыслитель (7252) А ведь жизнь прекрасна?
ChriStina KanarSkaya*** Мастер (1036) 7 лет назад
Ну может все таки что нибудь делать, не сидеть сложа руки
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
9 лет ищу девушку, не нашёл.
ChriStina KanarSkaya*** Мастер (1036) Ну надо же знакомится, общаться, узнавать человека, искать общие увлечения, а не просто это не нравится, эта худая, эта блондинка
Виктория Мудрец (15685) 7 лет назад
Ну ну судьба она и под горшком найдет. Плохо хочешь если на диване ищешь. Попу от дивана оторвал и вперед!
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
9 лет ищу, не нашёл.
ВикторияМудрец (15685) 7 лет назад
Где?
Free Man Высший разум (310129) Сижу 9 лет на сайтах знакомств, посещаю 6 лет психиатрическую больницу, знакомился по газете, был трижды студентом, знакомился через знакомых, ходил на танцы, компьютерные курсы, посещаю общественные места, ходил в театры, на концерты, в боулинг, в библиотеку, ну вообще никак и нигде у меня не получается найти себе девушку.
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308142) 7 лет назад
Все, иду искать уже тебя)
ZUBR2009Профи (722) 7 лет назад
ИИ только через интернет может искать )
Grechka5 Мастер (1325) 7 лет назад
А искать не надо)) Во первых, судя по нику, Вы свободный мужчина. Замужняя женщина понимает так, свободный, значит ему по фигу, женат он или нет. А девчонки молоденькие понимают это по другому)) Хотите понравиться и завести отношения? Смените Ник, и Всё получится, !Удачи!
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Нет, не пофигу, не женат, значит лучше, чем женат.
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Сейчас, когда скрыл свой возраст, в таких вопросах НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА!!!
ANDRE Знаток (386) 7 лет назад
от судьбы не уйдёшь во сколько надо во только и найдётся сама))) я вот никого не искал вобще сама как то нашлась
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
О, значит всё-таки и дальше надо в потолок смотреть, всё под контролем.
друк проэкта Мудрец (16056) 7 лет назад
Ты ВСЕ люки задраил? Вдруг и правда найдёт.
Аркадий Мудрец (16451) 7 лет назад
под лежачий камень вода не течет
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
9 лет ищу девушку, не нашёл.
ZUBR2009Профи (722) 7 лет назад
под лежачий хрен девушка не придёт ))
а вода камень точит!
Правнук Ванги... Просветленный (25532) 7 лет назад
Так до усрачки можешь ждать...
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Вот же блин, а говорили мне девушки что она сама меня найдёт.
Правнук Ванги... Просветленный (25532) Жестока наипали...
Alex Мудрец (12074) 7 лет назад
ты лох что ли? какая девушка тебе первой подойдет ???
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Подходили уже, но с корыстной целью, а так мне девушки постоянно говорят, что моя девушка сама меня найдёт.
Alex Мудрец (12074) они не правду говорят. Девушка не подходит к парню первой, а если подходит то это шлююшка.
ZUBR2009Профи (722) 7 лет назад
почему шлюшка? 2 недели назад ко мне девушка сама подошла, и.... спросила сколько время.))
закончилось всё как обычно, оба довольны, по гуляли разбежались. )
Alex Мудрец (12074) надо было траххнутб
Наталья Конова Гуру (2544) 7 лет назад
А я жду своего парня.
ZUBR2009Профи (722) 7 лет назад
я уже тут ))
™Ларuса...* Ученик (148) 7 лет назад
наберись мозгов и иди действовать сам))
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
9 лет ищу девушку, не нашёл.
A.Marsello Оракул (51223) 7 лет назад
От судьбы не убежишь.
Michail ReznikovМыслитель (5308) 7 лет назад
Не факт. Я уже лет 15 убегаю от этой "судьбы". Просто я изначально себя настроил на уклонение от любви. А вот как я это сделал и делаю по сей день - разговор отдельный.
Anti-world †† ❤(◞‸◟;) Гуру (4205) 7 лет назад
В России сложно найти... нужно в Европе-США искать
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404643) 7 лет назад
Искать, а не в потолок плевать!
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
9 лет ищу, не нашёл.
ФермаКактусов Высший разум (183258) 7 лет назад
купи компас и в путь искать
ZUBR2009Профи (722) 7 лет назад
или оптический прицел и на трассу ))