Если ты посылаешь парню ММС с пожеланием спокойной ночи и нежными словами, а он не отвечает, просто потому что...

Звёздочка ™ Просветленный (41595), закрыт 15 лет назад
не особо любит или денег жалко...как ты к этому отнесешься?
Лучший ответ
Света Гуру (4479) 15 лет назад
никак... просто больше не буду ничего посылать...
Остальные ответы
Елена Захарова Профи (713) 15 лет назад
Может он просто заснул уже
Звёздочка ™Просветленный (41595) 15 лет назад
Он ехал в метро в этот момент и не спал точно.
Наташа Мудрец (10582) 15 лет назад
просто спит
Звёздочка ™Просветленный (41595) 15 лет назад
Он ехал в метро в этот момент и не спал точно.
НаташаМудрец (10582) 15 лет назад
значит стоит задуматься...
Мария Мастер (2108) 15 лет назад
Действительно... почему большинство женщин так кординально судят?? ? может спит бедолага... устал... трудный день был... а они сразу параноят и паникуют...
Звёздочка ™Просветленный (41595) 15 лет назад
Он ехал в метро в этот момент и не спал точно.
Мария Мастер (2108) Ну значит связи не было...или ему было не удобно писАть...а потом своими какими-то делами насущными увлёкся и забыл...такое бывает...чтож он на каждую смс-ммс отвечать обязан под страхом расстрела??? ну бывает...все мы люди, все мы человеки))) не переживай)
Алиса Профи (550) 15 лет назад
Пошлю ему другую ММС. Со словами "Пошёл в ж... у".
Софья Волошина Профи (834) 15 лет назад
Может просто денег нет на счету...
Екатерина Просветленный (21251) 15 лет назад
мой говорит так: ты же меня ничего не спрашивала в этой смске, че отвечать то? !

а вообще, я по твоим вопросам вижу, что тебя ваши отношения НЕ УСТРАИВАЮТ.
переделать его не получится, не мучайся, проще расстаться.
Nick Lagutin Просветленный (24097) 15 лет назад
а может деньги УЖЕ кончились
Stifler Мастер (1241) 15 лет назад
ни разу не отправлял ммс девушке на ночь. не доставай его излишним вниманием. бросит!
Андрей Тригулов Просветленный (21188) 15 лет назад
Уважаемая Вика порой бывает что мужчине надоедает эта синтементальность: нежные слова поцелуйчики бесконечные вопросы ты меня любишь. Попробуйте не звонить и не писать хотя бы пару дней посмотрите что выйдет выводы сразу сделаете
Cj Maco Мастер (1622) 15 лет назад
может просто он спать очень хочет но я думаю что он точно прочитал ее! ну другая вероятность что просто не дошло!!!!
Никуся Мастер (1363) 15 лет назад
он может писать не любит или ммс не подключены или денег нет-вариантов море... но заранее не расстраивайся.. успеха!! =))
Ilia Kosorukov Мастер (1645) 15 лет назад
если любил то перезвонил бы как-нибудь, ну или почтового голубя послал! А может просто у него не настроен ММС! )))
Евгения Просветленный (29367) 15 лет назад
а может он смс не умеет набирать????