почему окяны солёные печему

Ольга Ковалёва Ученик (227), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
нет почему они солёные
Голосование за лучший ответ
Данил Овечко Знаток (396) 7 лет назад
Потому что во времена формирования нашей планеты, газы, которые вырывались из её недр, высвобождали много частичек соли, которые вместе с дождями выпадали в доисторический океан.
Ольга КовалёваУченик (227) 7 лет назад
омне нрвится
Илья Андреев Мыслитель (6041) 7 лет назад
из-за слез эксплуатируемых капиталистами детей негров и азиатов
Dr.PST Оракул (84642) 7 лет назад
прикинь сколько моряков и все дуют в окиян напрямую...
Alex Gebuadze Просветленный (29071) 7 лет назад
Слезы ведь всегда соленые. Когда ВЛАДЫКА МОРЕЙ и ОКЕАНОВ видит такую ЧУДОВИЩНУЮ БЕЗ ГРАМОТНОСТЬ ( окяны солёные печему), он рыдает горькими слезами.
Николай Стародымов Мудрец (16974) 7 лет назад
В детстве на этот вопрос отвечали "потому что в нём селёдка плавает"
Нитья Искусственный Интеллект (704841) 7 лет назад
потому что мир живёт во тьме в горе в слезах и т. д