Выбор оперативной памяти!

максим овсянников Знаток (304), на голосовании 7 лет назад
Подойдёт ли планка Kingston HX421C13SB/8 к моей материнке GA-H110-D3. Закрались сомнения и хотелось бы спросить))
Голосование за лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
//Подойдёт ли//--да
savoljavobИскусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
//Закрались сомнения //-- это правильно, что сомневаетесь, так как мат_платы очень капризны и MHz и тайминг и итд--это еще не все параметры, Ок, заранее договоритесь с продавцом о замене ОЗУ, если не запустится комп или система на другую ОЗУ или выбирайте из списка Рекомендуемые_Модули_Памяти [ссылка]