Вам приходилось расставаться с любимой девушкой\женщиной? Наверно это лучшие клипы в этой теме?...

Zen3_RTX3080Ti Мудрец (11283), закрыт 7 лет назад
Aрина и Русский Размер Project - Не надо https://youtu.be/5peB9mP0HP0

Русский Размер Не Надо (Club Mix) http://mp3xl.org/mp3/1806039-russkiy_razmer-ne_nado_club_mix/
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808915) 7 лет назад
Не стоит расходиться под влиянием эмоций, в порыве гнева. Это не поможет обсудить ситуацию с партнером. Лучший выход – успокоиться, спокойно все взвесить и обдумать, а потом предложить девушке встретиться на нейтральной территории, чтобы никто не мешал.

Поговорите с девушкой начистоту, объясните, что ваши отношения изменились и бессмысленно их продолжать. Не забудьте подчеркнуть в беседе ее достоинства. Мягко, но настойчиво скажите ей о том, что вы разные люди. И чтобы не мучить друг друга и не дойти до того момента, когда раздражение перерастет в ненависть, нужно расстаться. Акцентируйте на том, что приобретенный опыт в отношениях поможет ей и вам отыскать спутника своей мечты. Поблагодарите за моменты счастья, которые переживали вместе с ней.

Главное, чтобы слова были искренние. Чтобы девушка понимала: она может обратиться за поддержкой после расставания, если наступит такой момент в ее жизни.
Берите всю вину на себя за расставание.

Чтобы убедить девушку в этом, подготовьте почву. Постепенно гасите отношения, не оказывая знаков внимания. Проводите с ней меньше времени, не интересуйтесь ее делами. Любовь потихоньку отойдет на второй план, а отношения плавно перерастут в дружеские.

Сообщите девушке, что вам обоим нужно взять паузу, чтобы отдохнуть друг от друга и понять, нужно ли продолжать строить замки из песка. А потом у парня остается выбор – возвращаться или нет.

Можно расставаться по-разному. Но если уважаете чувства, которые испытывали к девушке, сделайте это красиво. Подарите букет, скажите «спасибо» за то, что она была с вами, извинитесь за то, что отношения не сложились.
Остальные ответы
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133723) 7 лет назад
нет это слащавое г0вно
вот это лучше по моему https://www.youtube.com/watch?v=sdnbZkKvVDY
МелоМанМудрец (11686) 7 лет назад
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133723) ненавижу попсу. Набор слащавых штампов. Душа дождь где я где ты и наши мечты ((( Крид тоже штампами но честно зато
Александер Гринченко Профи (593) 7 лет назад
не приходилось, с одной и до конца
Антискрепа Оракул (96664) 7 лет назад
Лучше хреновый конец чем бесконечная хрень
Ден Демянчук Ученик (109) 7 лет назад
Очень сложно росставаться с тем, кого реально полюбил
Ярослав ЧигарчукУченик (102) 7 лет назад
Мене тоже кинула :'(
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184940) 7 лет назад
приходилось. Ничего ужасного. Жизнь продолжается..
Марина МатроскинаМудрец (19741) 7 лет назад
а я чуть не сдохла помню...
не важно;) Просветленный (41301) 7 лет назад
С неделю как прекратил отношения и ничего.