Разбил экран у цифровика -цена 6000 т. р? За сколько его теперь можно продать?

Просто Мастер (1278), на голосовании 8 лет назад
фотографирует также, но 3/5 экрана не видно)
Голосование за лучший ответ
Светлана Павловна Мудрец (19380) 8 лет назад
за 2 потолок
Источник: на запчасти
Vladimir ZИскусственный Интеллект (204505) 8 лет назад
купили мы тут экранчик на Фуджи, поменяли сами. в 500 рублей всё встало
Просто Мастер (1278) ого) не дорого
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134114) 8 лет назад
Ну и как ты думаешь? Кому такое го*но нужно ?
ПростоМастер (1278) 8 лет назад
а Вам не надо?)
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134114) Мечтаю просто его купить ))))))
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141390) 8 лет назад
лан, ушатал....
высылай!
подарком!!!
избавлю тя от мук!))))
artem gusev Гуру (3677) 8 лет назад
Сам то как думаешь, если он новый то никому не нужен? :)
А тем более бу и разбитый. В ремонт отдашь и то деньги не отобьешь.
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 8 лет назад
30% от первоначальной цены - потолок.
Николай Люкшенко Оракул (50420) 8 лет назад
Запроси в Поиске браузера "Замена дисплея в камере ***(название камеры). и получишь ответы, где и сколько....
dulinn Просветленный (40057) 8 лет назад
отремонтировать сначала, а потом уже продавать. Покупатель вашим ремонтом навряд-ли будет заниматься.