Будет ли работать от блока питания chieftec CTG-605C (650 Вт) комп?

Громила Шишкин Знаток (386), на голосовании 7 лет назад
Будет ли работать от блока питания chieftec CTG-605C (650 Вт) комп?
Железо:
Видеокарта: AMD radeon r9 390
Процессор: AMD A-10 6800K
Оп. память: Kingston DDR3 4 ГБ (x2)
Голосование за лучший ответ
Avalones Гуру (4244) 7 лет назад
Конечно будет, с головой
Леонид (Мафуз) Мыслитель (5212) 7 лет назад
Все работает, все в порядке
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
От БП отходит куча проводов с разъёмами на конце, если правильно и плотно всё соединишь внутри железа, твой комп должен мягко включиться и почти бесшумно работать долго, надёжно, без нагрева...
Knyazev SergeyПрофи (964) 7 лет назад
Плохой ответ, ты по 3м параметров компа решил что он будет работать тихо и бесшумно!?
влдк56 Мыслитель (6795) Ответ точно по-русски соответствует норме...
Пётр Сабанов Ученик (225) 7 лет назад
Естественно будет! Что за вопрос?
q q Знаток (250) 7 лет назад
Да, будет, без проблем.
Keep calm Профи (676) 7 лет назад
стоп. зачем покупать проц с встройкой + видюха? Можно же взять какой-нибудь фх за аналог цену и он будет помощней, или нет?
staydown Мастер (1394) 7 лет назад
Йо йо. НЕ БУДЕТ! (нет)
DeeMAN Знаток (388) 7 лет назад
без жёсткого диска или ссд или флэшки а также без материнской платы - точно не будет работать.
Frozy-Fire LandУченик (143) 7 лет назад
Чё за бред ты несёшь?
vanyshapysha TWITCH Профи (593) 7 лет назад
Работать будет, еще запасе 50-100 ват останется! CАРКАЗМ: Только, вы мать, винчестер, мышку и клаву докупите!
evilyasov Профи (809) 7 лет назад
Ваша система будет потреблять в пике 450-460 Вт. С учётом рекомендуемого 30% резерва ей потребуется блок питания на 600 Вт. То есть, Вашего 650-ваттного будет вполне достаточно.