Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать если вылетают некоторые игры на андроид 5.1.1 например assassins creed identy,vector 2 помогите пожвлуйста

алишер умерзаков Профи (528), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тимур Ягафаров Мастер (1591) 7 лет назад
Либо телефон слабый, либо уже устарел, либо забилась память телефона, либо забилась озу.
Pikabu Free Гуру (4123) 7 лет назад
Ваша версия Андроид не поддерживается программой. На странице приложения в Google Play всегда пишется с какими версиями гугловской ОС оно будет работать. Ваш аппарат слишком слаб для запуска программы, поэтому вас выкидывает из приложений. Например, на планшете за 1000 рублей вы вряд ли сможете открыть GTA San-Andreas.
алишер умерзаковПрофи (528) 7 лет назад
GTA San-Andreas у меня летает без лагов