Почему так выходит? Обьясните пожалуйста

Дима Ситарский Ученик (113), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Я 9-й клас, вот рамки
Дополнен 7 лет назад
И 1/2 это что?
Лучший ответ
Анатолий Кирдин Просветленный (25765) 7 лет назад
Нужно определить числовое отображение формы четырёхугольника или фактор пи.
П = L^2 / F Где П - фактор пи; L - полупериметр; F - площадь фигуры.
Остальные ответы
2222 Мастер (1019) 7 лет назад
Чотирикутник... Блин, надо бы заняться украинским языком что ли
Алексей Вакулин Мастер (1280) 7 лет назад
Выходит так потому, что не учат забить гвоздь для картины, а только виртуальные ЧОТИРИКУТНИКИ, да секансы зубрят.
бек Просветленный (29840) 7 лет назад
А в переводе с тюркского стыдно произносить...
ys ys Мыслитель (8096) 7 лет назад
перкрасная задача, только странно что и картинка и текст как то не сопрягаются. Угол явно не 45 а точки не середины. для начала нарисовать правильную картинку
галина милина Гуру (2980) 7 лет назад
переведите на русский
ВасилискПросветленный (33027) 7 лет назад
А тогда-то Вы уж точно решите!