Сколько брать с собой денег в Москву на неделю?

Daria Zakharova Ученик (105), на голосовании 8 лет назад
Сколько брать с собой денег в Москву на неделю. Проживание - останусь у друга.
Хватит ли мне 10000 рублей? день уйдет на перелет, так что можно считать на 6 дней. Особо ходить никуда не буду, просто через день куда-нибудь (в кино, в музей, в зоопарк) а в другие дни ходить и смотреть только бесплатные достопримечательности.
Голосование за лучший ответ
Миша Чайкин Оракул (61283) 8 лет назад
зачем деньги возми карточку
Daria ZakharovaУченик (105) 8 лет назад
ну на карточке 10000 хватит?
Жемчуг Гуру (3031) 8 лет назад
Сколько возьмешь, все и потратишь.
Anders Высший разум (171749) 8 лет назад
Нет. 20 надо. Это Москва.
ИРЭНА Оракул (72374) 8 лет назад
У вас только на транспорт может уйти почти 1000. Покушать в сетевом кафе еще 400руб, а есть надо каждый день и не один раз. Билет в кино 320 руб., в музей 200-300. 10 000 руб. мало.
Сова Ночная Ученик (144) 8 лет назад
Закинь 15000 на карточку. 10000 трать, а 5000 на всякий до последнего дня, кто знает что произойдет и пытайся экономить
Андрей Знаток (312) 8 лет назад
а проживание? 20т думаю минимум