Вопрос к астрологам

Т Мастер (1625), закрыт 7 лет назад
17.03.1979 Москва 00:03 . Есть ди что то особенное в этой дате рождения? Или есть ли судьбоносные изменения в ближайшие два -три года? Заранее спасибо!
Дополнен 7 лет назад
Может быть там опасность какая или наоборот счастье???
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853127) 7 лет назад
В жизни больше счастливых моментов
Остальные ответы
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274627) 7 лет назад
будет жить в материальном достатке, я бы даже сказал, будет жить богато
ТМастер (1625) 7 лет назад
Вы имеете ввиду богаче чем сейчас?
Дон Дигидон Оракул (51651) 7 лет назад
Здравствуйте. Вряд ли кто даст Вам рекомендации по Вашему вопросу. Астрология тут вообще не при чем. Ведь это надо человека знать в реале. В астрологии существуют так называемые уровни проработки планет и аспектов. То есть один и тот же аспект имеет высший, средний и низкий уровень. И уж какой человек имеет, может сказать или близкий, или он сам (если может на себя посмотреть объективно) . Даже если планеты находятся в так называемых негармоничных аспектах (оппозиции и квадраты) - это не значит, что человек плохой. Эти аспекты заставляют двигаться вперед, меняться, быть лучше, достигать большего (в идеале, конечно) .
Вам лучше в реальной жизни поспрашивать (если уж так важно) знакомых этой женщины, родных. Выполняла ли она обещания...
От всей души желаю, чтобы у Вас все получилось. Но не стоит у астрологов или магов в этой сети спрашивать по этому поводу. Это все равно, что пальцем в небо ткнуть...
ТМастер (1625) 7 лет назад
Это мужчина)) Вы можете порекомендовать хорошего астролога??? Может Глоба или Зараев???