Можно ли утеплять саженцы агрилом?

Beaver Знаток (322), закрыт 7 лет назад
Можно ли утеплять на зиму саженцы плодовых агрилом или другим нетканным материалом? Как это правильно сделать? Когда, насколько плотно обматывать ветви и все ли ветви?
Лучший ответ
ИРЭНА Оракул (72345) 7 лет назад
Нельзя, ткань намокнет, замерзнет и будет еще хуже. Стволы молодых яблонь укрывают лапником. Азалиям делается шалаш и его обматывают спанбодом. А вот по ветвям.... нет!
BeaverЗнаток (322) 7 лет назад
Спасибо! Очень емко и понятно.
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (477438) 7 лет назад
НЕ надо обматывать Там вредители заселятся На корни подсыпать перегной а стволик с ветками спит зимойВетками обкладывают от мышей и зайцев