Срочно!!! Скажите пожалуйста, как РАЗБОЛЕТЬСЯ за ночЬ??? 77 Пожалуйста!!! срочно надо по особым причинам!!!

Анна Иванова Ученик (192), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
-+ - Гуру (3814) 7 лет назад
Не глупи дурёха.
pdgnlbl4n Мастер (1340) 7 лет назад
1. Выпить чай с вареньем.
2. Выпить молока (теплого) и стрептилс через мин 15.
3. Терафлю и чтоб горло не болело-мирамистин!!! По два раза в нос и три раза в горло, на утро должно полегчать))) на себе опробовано!)))
HELPISS Мудрец (11492) 7 лет назад
Принять душ и выйти на время на балкон в одном халатике или... способов угробить здоровье всегда было много и обычно причина того не стОит
Львица Профи (767) 7 лет назад
Попробуй прикинуться больной и пусть это будет первой ролью в твоей жизни.
Шуня Искусственный Интеллект (648194) 7 лет назад
прижмись к монитору.. я на тебя чихну.. болею сейчас как раз
сергей парфенов Гуру (4895) 7 лет назад
Берешь второй градусник . Нагоняешь температуру 39, 5 . Засовываешь себе под мышку и просишь, допустим, маму дать тебе градусник измерить температуру, а потом отдаешь ей свой, первый градусник со своей температурой . Делов то .