..Есть простой рецепт моченых яблок.. стоит ли их готовить.. вкусно ли..?.

Ветка Искусственный Интеллект (143792), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
..У меня есть рецепт.. да и не один... просто вкуса моченых яблок не помню.. (..
Лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (226348) 7 лет назад
Для меня это невероятно вкусно. Могу за раз штук 10 съесть.
ВеткаИскусственный Интеллект (143792) 7 лет назад
..Полин.. а вы сами готовите..?. в 3-х литровых банках..?.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226348) Да. В банках. Бочки нет же. В бочке мой папа делает, хочу сказать вкуснее. Но и в банках не плохо. но этот вкус надо любить. Есть люди, которые не переносят такие яблоки. Для меня - прекрасно!
Остальные ответы
Фридрих Сибогатов Просветленный (38563) 7 лет назад
просто и вкусно)
ВеткаИскусственный Интеллект (143792) 7 лет назад
..точно вкусно то..?.)...
Фридрих Сибогатов Просветленный (38563) не алкоголик Вы))
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 7 лет назад
лично мне вкус не нравится. Советую сначала купить на рынке и попробовать.
А так- просто, как капусту
ВеткаИскусственный Интеллект (143792) 7 лет назад
..да у меня есть рецепт.. по нему не как капусту квасят..).. понимаю что я их когда то пробовала.. но вот вкуса вспомнить не могу.. (..
Надежда Искусственный Интеллект (106447) по мне соленые яблоки- так себе
Helen Оракул (71761) 7 лет назад
Рецептом не поделюсь, но мне вкусно раз в год. Антоновка.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158040) 7 лет назад
вкус на любителя яблоки в микроволновке запечь с сахаром (если кисло - сладкие) проще и быстрее
ВеткаИскусственный Интеллект (143792) 7 лет назад
..сохранить бы их еще до весны.. свежие то..).. яблок то море заливенное... в сорт осенний они так не хранятся...
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158040) для хранения в свежем виде нужны определенные сорта а так для других только сухофрукты заморозка и консервация ...соки пюре компоты итд
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117049) 7 лет назад
В капусту при засолке напхать их. И капуста интересная получается и йаблоки.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 7 лет назад
Не стоит, Вам может не понравится . в Ваш рецепт входит ржаная мука?
ВеткаИскусственный Интеллект (143792) 7 лет назад
..нет.. .да если даже не понравятся там мороки то никакой... 3 соли 3 сахара лавруха.. гвоздика.. залить водой.. закрыть крышкой... потрясти.. и оставить дома на 10 дней.. затем убрать в подпол...
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) Это не настоящий рецепт. В натоящих моченых яблоках (только поздние твердые сорта, Антоновка) идет процесс брожения, мука для этого и нужна. Вкус получается бражный, резковатый. А Ваш рецепт действительно прост, попробуйте
Брита Лобоко Гений (99823) 7 лет назад
Нам вкусно, завтра поеду мочить ))
Кладу листья малины и чёрной смородины, соль+сахар
ВеткаИскусственный Интеллект (143792) 7 лет назад
..О.. за листья огромное спасибо..).. завтра ведь делать собираюсь...
Артем Ангелов Оракул (63988) 7 лет назад
Стоит, мне очень они нравятся, только вот давно не ел, в квашенной капусте помню хороши