Как записать lossless диск (какой программой), чтобы диск был поделён на треки? Пишу через Burrrn-получается один трек.

Тотал Футбольный Знаток (259), закрыт 7 лет назад
Советовали какой-то плагин, не помогло. Вроде Monkey Audio или что-то типа того. Может есть что-то более действенное? Лучшим ответом будет признана наиболее подробная инструкция.
Дополнен 7 лет назад
Предлагали некий плагин - не помогло. Кажется Monkey Audio. Всё равно при перетаскивании образа в Burrrn не делит на треки. А резать самому не хочется. Раньше помнится Burrrn делал это автоматически "на лету" преобразовывал в wav. и писал раздельно. Сейчас, отчего-то отказывается. Лучшим ответом - будет самая подробная и пошаговая инстукция, которая возымеет должный эффект. Всем заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ
suleiman_rt Просветленный (36444) 7 лет назад
EZ CD Audio Converter 2.2.0.1 Ultimate RePack (& portable) by KpoJIuK
Остальные ответы
Первая Отрицательная Просветленный (36773) 7 лет назад
С форматом Lossless, всегда великолепно работала программа Easy CD-DA Extractor - один из самых универсальных пакетов для оцифровки/записи Audio CD и конвертирования аудио-файлов.
Программа поддерживает работу с абсолютным большинством известных музыкальных форматов: MP1, MP2, MP3, Windows Media Audio 8, Windows Media Audio 9, Windows Media Audio 9.1, MP4, M4A, AAC, WAV, AIFF, Shorten, CUE и M3U. Состоит из четырех компонентов: модуль для создания Audio CD, конвертер аудио файлов, CD-граббер и средство для записи MP3/WMA CD. Содержит встроенный проигрыватель с редактором тегов версий ID3 и ID3V2. Допускается преобразование аудиотреков непосредственно в MP3, WMA, VQF, OGG или WAV и конвертирование из одного аудиоформата в другой. Одна из основных характерных черт - возможность использования как стандартных Windows ACM-драйверов, так внешних или внутренних кодеков. Также стоит отметить, что программа имеет многоязычный интерфейс, включая русский язык.
Ключевые возможности:
» Поддержка множества аудио форматов
» Высокопроизводительное копирование Audio CD
» Работа с защищенными дисками
» Чтение поврежденных дисков
» Получение сведений о диске из базы freedb
» Продвинутая система обработки звука
» Создание .cue файлов и списков воспроизведения .m3u
» Поддержка CD-Text
» Мультиязычный интерфейс, включая русский язык
» И многое другое...

А так же

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2999718

http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=193561
ИГОРЬ Мастер (2163) 7 лет назад
Medieval CUE Splitter v1.2 - нарезать флак