наилучший или удобный браузер в интернете что за браузер вивальди или есть получше

sherif Знаток (297), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474381) 8 лет назад
Я на нем уже более двух лет. Прекрасно работает.
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (701477) 8 лет назад
Vivaldi - это (пока ешё) неудачная попытка реанимировать легендарную Оперу....
В своё время, немного его погонял, с надеждой, что он заменит Оперу. Но, плюнул, и пересел на Firefox, которым очень доволен.
Greeny Мыслитель (7097) 8 лет назад
Как мне кажется, нужно иметь на компьютере несколько браузеров, они же не конфликтуют межлу собой как допустим антивирусы. Например мне нужно было зайти в админку роутера, через Firefox не заходит, хз почему, пришлось через Chrome заходить. Так что пришел к выводу - одним браузером не обойтись. Имею в наличии, браузеры: "Slimjet", "Firefox", "Vivaldi", "UC browser for PC", "Chrome" - и в зависимости от каких либо проблем с одним браузером, перехожу на другой.