нужн помощь -обзывание грибов!!! Фото есть! бладарю

9А 4И7ТBombus lapidarius Мастер (1251), закрыт 7 лет назад
скажыте невсе знаю их обзывание !!!особенэ те в разрезе
Лучший ответ
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162750) 7 лет назад
Опята, козлята и моховики. На фото 10 - польский гриб, или поддубовик. Те, что в разрезе - моховики 100%
9А 4И7ТBombus lapidariusМастер (1251) 7 лет назад
фото 4,7,9, 11-12 один тотж гриб!!! 8-10 тож один гриб (эт пахож козленок!!) спасиб
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162750) Козлята - 2,3,6,7,14,17, моховики- 4,11, польский - 8,10, опята -1,5. Фотки повторяются, на фотке 8 два польских и моховик.
Остальные ответы
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130939) 7 лет назад
Боровик - белый гриб
AlexОракул (70486) 7 лет назад
Нет. Шляпка странная - пушистая. У боровика гладкая, матовая и темнее.
Alex Оракул (70486) И боровики не растут на поляне, они в лесу под деревьями.
9А 4И7ТBombus lapidariusМастер (1251) 7 лет назад
этточн неборовик небелый он в разрезе чють синеет пасматрите-он тот ж самый крупным фотом он жолтый есчонижнее фото где их множэ
Анастасия Оракул (65111) 7 лет назад
Не советую так собирать грибы. У нас в Липецкой области 2 смерти от грибов.
9А 4И7ТBombus lapidariusМастер (1251) 7 лет назад
так спрашываю для таво !!!
Анастасия Оракул (65111) Вы думаете одной ножки достаточно? Открывай сайт с грибами и изучай. А то насоветуют.
9А 4И7ТBombus lapidariusМастер (1251) 7 лет назад
если хоть один ядовитый попался - можно всю корзинку выкинуть.. первое фото - ваще капец. бледные поганки для кого собираем?
ИРЭНА Оракул (72347) 7 лет назад
Трубчатый низ у гриба - похоже на козленка (поддубовика, моховика), разрезанные грибы - похоже на польский гриб. Рыжие рядовки с трубчатым низом поганки.
Татьяна ЯковлеваИскусственный Интеллект (162750) 7 лет назад
Ни на одном фото поганок нет. Фоточки повторяются, но поганок как не было, так и нет))