какой день для вас тяжелее - понедельник или пятница?

просто_девочка Ученик (91), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Смирнова Знаток (430) 15 лет назад
Понедельник-день тяжелый! Особенно если на неделе 7 пятниц!
Остальные ответы
Бэллами Гуру (3405) 15 лет назад
Понедельник, предеверие что ещё целая неделя....
KOTE Гуру (3440) 15 лет назад
понедельник!!!! мать его!!!! ненавижу!!!!
Пользователь удален Профи (634) 15 лет назад
понедельник легко - еще не устали, пятница легко - в преддверии выходных.. . Тяжело в четверг.
Mikhail_161 Мудрец (15865) 15 лет назад
понедельник - потому что реально не хочется жить. Не зря ж его днём Эмо "признали"...
Vladimir Rojine Мастер (2131) 15 лет назад
В понедельник думал, что понедельник. Сегодня мне кажется, что, всё-таки, пятница...
Наталья Гуру (4892) 15 лет назад
Из двух предложеных - понедельник. А по собственным наблюдениям - Среда
Margo Мастер (1185) 15 лет назад
ну конечно понедельник!!! начало недели же
taisha1985 taisha Мастер (1681) 15 лет назад
и понедельник и пятница. потому что понедельник это начала недели и ты думаешь что тебе целую неделю работать. , а пятница потому что думаешь так долго длилась эта неделя а выходные быстро пролетят и опять на работу и опять целую неделю (((
Лена Мыслитель (6410) 15 лет назад
конечно понедельник. а пятница, напротив, любимый день, т. к. знаешь что целых два выходных впереди.
dima dolgushin Мыслитель (9474) 15 лет назад
А для меня лично пятница, за неделю так выматаешься, в последний рабочий день сам не свой. А в понедельник приходишь отдохнувший, и все сначала до пятницы.
Наталья Шарина Профи (758) 15 лет назад
Мудрым ведь, всё-таки, был человек, который сказал: "Понедельник - день тяжёлый". А в пятницу уже где-то после обеда тебя переполняет чувство свободы: впереди выходные!!!
Катерина Мыслитель (7985) 15 лет назад
Для меня тяжела середина недели - среда, четверг.. . А вот пятницу я люблю и иду на работу, как на праздник...
Мари Просветленный (21651) 15 лет назад
Это смотря какая специфика работы. Вот для меня Пятница однозначно, все бегают пытаются закончить все вопросы накопившиеся за неделю что бы уйти на выходные со спокойной душой...
Малена Титова Мастер (1095) 15 лет назад
понедельник, пятница для меня уже праздник, предверие выходных))