Есть ли фильм "Божественная комедия" по Данте?!

Elen Lobanova Просветленный (23918), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
^-~ Мыслитель (6784) 7 лет назад
Есть у Питера Гринуэя Сейчас найду
https://www.kinopoisk.ru/film/232015/
‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫Мудрец (12948) 7 лет назад
Какой фильм у Гринуэя хороший?
^-~ Мыслитель (6784) У него много. Если посмотреть последний или предпоследний "Ночной дозор" -то не факт что полюбишь его творчество. А когда знаешь его первые шедевры уже следишь за каждым выходом его новых ф-ов. Т. е. не советую смотреть с конца. Наверное "Повара, вора..." предложить?! -это один из лучших!!!!
Остальные ответы
DeaD Просветленный (39168) 7 лет назад
Только "Божественная комедия" от театра Образцова.
. Ученик (196) 7 лет назад
Мультик есть, Ад Данте (2010)
Слава Колесник Знаток (494) 7 лет назад
Декамерон есть даже пару версий
Flash Ученик (148) 7 лет назад
Есть еще такая игра Devil May Cry ток там совсем нето просто одноименные пратоганисты
алексей чепой Ученик (147) 1 год назад
есть экранизация 1911года, называется INFERNO Учитывайте кино того времени,,,