Детский сад, мусорные баки и детская площадка

ОКО ТЬМЫ Мастер (1890), на голосовании 8 лет назад
Подскажите пожалуйста, на каком расстоянии от мусорных баков может находится детская площадка, на территории детского сада имеется ввиду. Нас перевели в группу старше, естественно и повильон дали новый. Только он очень близко от мусорки! Я в ужасе! Если точнее то разделяет площадку и мусорку фактически одна дорога. А как по сан. нормам быть должно? Очень хочется знать, ибо скандалить не хочется без реальных фактов.
Голосование за лучший ответ
Тася Гулякина Мудрец (11572) 8 лет назад
не удивлена ..никому дела нет как обычно
сергей силкин Знаток (384) 8 лет назад
МУСОРКА ОТ ПЛОЩАТКИ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРЕМЕРНО 12-13 МЕТРОВ

СКАЖИ ЭТО УЧИТЕЛЬНИЦИ ИЛИ ВВОСПИТАТЕЛЮ
Ирина Прокопец Ученик (118) 8 лет назад
в 1иллометре лучше чтоб крыс не было
BERGENIA Оракул (65689) 8 лет назад
3.4. На территории дошкольной организации выделяют следующие функциональные зоны:

- игровая зона;

- хозяйственная зона.

Расстояние между игровой и хозяйственной зоной должно быть не менее 3 м. Сан пин читайте.