Нужен ли установленный Social club для игры в Gta online на pc?

GerGan Знаток (486), на голосовании 8 лет назад
Хочу купить гта 5 на пк когда посмотрел об игре поподробнее узнал что требуется акк с social club от рокстар .Лишний софт не очень бы хотелось ставить и поэтому вопрос смогу ли я зайти в онлайновую часть игры?
Голосование за лучший ответ
Fnch Мастер (2068) 8 лет назад
При закачке гта 5, он автоматом установится и тебе надо будет зарегать акк, но social club не будет автоматом запускаться, только при запуске игры. Так что проблем особых не будет.
Какой-то чел ;D Мыслитель (6255) 8 лет назад
Как будто без него возможно играть. Для GTA V это тоже самое, что и Steam\Origin\Uplay для любой игры.