Где скачать взломанный активированный Microsoft Office ?

Волноваться нет Смысла Гуру (2947), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (134108) 8 лет назад
1. качаешь ОФИЦИАЛЬНЫЙ образ Office 2010 с помощью Windows ISO Downloader.
2. ставишь.
3. активируешь с помощью Microsoft Toolkit.
Волноваться нет Смысла Гуру (2947) 8 лет назад
спасибо
KPbICMAH Искусственный Интеллект (134108) Антивирь желательно отключить перед тем, как заводить Office Toolkit. У меня на 10 Защитник на него огрызается, но не трогает. Другие могут сразу выпилить.
Остальные ответы
BIG BRO Мудрец (11144) 8 лет назад
на оф сайте майкрософта
ключ попросят?
Microsoft Toolkin как то так
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178658) 8 лет назад
знаю сайт но там регистрация нужна * торренты надо главная ** в поиск
не понял, можно поподробнее ?
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178658) пишем в браузере в строке поиска **торренты надо главная** открываем и верхняя ссылка
Diana Искусственный Интеллект (111284) 8 лет назад
Libre Office 5.2.1 русский бесплатно и официально версию х32 или х64 выберешь сам
Эрнест Дембовский Ученик (102) 6 лет назад
Скачай активатор и не парься, всё будет работать. https://www.sendspace.com/file/3x3i9e
darklumen Мыслитель (6818) 6 лет назад
на торрент-трекерах можно. как это сделать можно посмотреть тут: https://youtu.be/0m8ODTcGq_E