онемение правой части тела!

Анюта Суркова Ученик (148), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте! Сегодня в течение дня немеют пальцы на правой руке и правая часть лица, сейчас и нога! Что это может быть? У кого что то было подобное?
Голосование за лучший ответ
Эдуард Гарибян Оракул (73195) 7 лет назад
Быстро вызывайте Скорую помощь!
Сергей Фурсов Оракул (68036) 7 лет назад
Это серьёзно. Возможно нарушение мозгового кровообращения слева.
Источник: врач
Анюта СурковаУченик (148) 7 лет назад
Сергей как вам можно написать в личку?
Ты себя в зеркале видела? Лицо симметричное?
•°•РЕДКИЙ ВИД•°• Просветленный (29628) 7 лет назад
Кроме шуток, это может быть прединсультное состояние. Срочно звоните в скорую
Улыбочку) Просветленный (29457) 7 лет назад
ну судя по всему нерврное перенапрежение...
отпусит.. непериживайте..
а скорая вас быстрей убьёт... нестоит им звонить..
только при переломах.. и для констатирования смерти..
больше они не начто неспасобны..
отдыхайте больше...
возмите отпуск...
дитей пока что лутше отправить к бабушкам дедушкам.. или к родствиникам
Анюта СурковаУченик (148) 6 лет назад
Да так и сделала к бабушке!
Дмитрий Шурмин Мастер (1621) 7 лет назад
Онемение правых руки, ноги и лица могут быть вызваны различными причинами,
такими как, нарушение иннервации центрального или периферического характера.
Здесь могут быть такие причины, как нарушение мозгового кровообращения, «защемление» нервов при остеохондрозе. Другими словами, с причинами надо разбираться, непосредственно исследуя пациента и обстоятельства произошедших изменений. Могу посоветовать обратиться на прием к неврологу в Клинику Медел.
Подробнее: http://www.medel.ru/directions/nevrologiya/
Татьяна ВавиловаМастер (1367) 7 лет назад
Не советую к этими "врачам" обращаться. Развод сплошной на деньги. Была там, назначили кучу обследований пройти. После чего пошла к другому врачу, и он сказал, что нет нужды в половине обследований, что всё это тупо развод.
Дмитрий Шурмин Мастер (1621) Татьяна, день добрый! Приведите, пожалуйста, конкретные факты. Когда обращались, к какому специалисту, что он Вам прописал. Какие именно обследования, по мнению другого врача (если можно, конкретно какого и из какой клиники) не нужны.