Джек Лондон " По ту сторону рва "

ГАЛИНА ШТЫРЯЕВА Профи (586), закрыт 7 лет назад
Добрый вечер, по произведению Лондона нужно написать эссе, но смысл этого произведения я так и не поняла, полностью прочитав... Может кто-то читал и сможет мне помочь) спасибо)
Лучший ответ
Лина Гений (92605) 7 лет назад
Прочитай здесь:

http://cyberleninka.ru/viewer_images/15554964/p/1.png

Попробуй сюда добавить свои впечатления.
Остальные ответы
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
я читала, но... смысл эссе - передать ваши впечатления. не поняли - опишите это. иначе можно содрать из интернета.
ГАЛИНА ШТЫРЯЕВАПрофи (586) 7 лет назад
В интернете ничего не нашла. Пожалуйста опишите ваши впечатления) впечатления своих одногруппников мне не подошли)
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 7 лет назад
У тебя в голове каша. Или за идиотов нас держишь. Не " рва " , а рая. И не Лондон, а Ф . С. Фицджеральд.
ГАЛИНА ШТЫРЯЕВАПрофи (586) 7 лет назад
Это у вас, видимо, каша если не смогли загуглить нормально вот второе название - по ту сторону черты
ГАЛИНА ШТЫРЯЕВАПрофи (586) 7 лет назад
Хамло под названием мыслитель
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) Скатилась до прямых оскорблений. Некультурно.
=LUDA DEVOJKA= Профи (513) 7 лет назад
Андрей неправ, действительно есть такая книга
А у Фицджеральда "По эту сторону рая", это две разные книги.
ГАЛИНА ШТЫРЯЕВАПрофи (586) 7 лет назад
Ну я в курсе, спасибо)
ГАЛИНА ШТЫРЯЕВАПрофи (586) 7 лет назад
Просто не все думают, прежде чем, что-то говорить /писать
Elena Peter Мудрец (10242) 7 лет назад
сначала я прочитаю Джек Лондон " По ту сторону рва "
Тигр Просветленный (39499) 7 лет назад
я читал, но уже не помню увы
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
над пропастью во ржи ремейк
Данила Карпов Знаток (399) 7 лет назад
На самом деле тебе придётся понять самой. Мы не сможем передать твоих чувств и того что творится у тебя в нутри.
ГАЛИНА ШТЫРЯЕВАПрофи (586) 7 лет назад
Мне просто интересно другое мнение..
Наталья Опар Знаток (347) 7 лет назад
читала, но... смысл эссе - передать ваши впечатления. не поняли - опишите это. иначе можно содрать из интернета.