Подскажите пожалуйста как убрать белые поля по бокам (рамка белая) на принтере HP DeskJet 2130 в формате листа 10x15

Dotsenko Знаток (321), закрыт 7 лет назад
Пытаюсь сделать распечатать фото на принтере, только по бокам какие то белые поля, особенно в правом или левом боку большие поля (где то на пол сантиметра), а в нижней и верхней части поля на пару миллиметров.
Помогите пожалуйста избавится от этих белых полей/рамок.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 7 лет назад
МФУ HP DeskJet 2130 All-in-One - Исправление проблем
Остальные ответы
Игорь Зайцев Ученик (97) 7 лет назад
У меня такая же проблема, я просто аккуратно обрезаю
ArrowГуру (3141) 7 лет назад
это ж не дело (
Пользователь удален Мастер (1196) 7 лет назад
http://support.hp.com/ru-ru/drivers/selfservice/HP-DeskJet-2130-All-in-One-Printer-series/7174550/model/7174551 как вариант установить Обновления Прошивки- Програмного Мозга Принтера (Возможно исправление от 9 авг 2016 г. FireWare)
Злата Счастливая Знаток (284) 7 лет назад
Может просто увеличить размер фото? Сделать на весь лист
DotsenkoЗнаток (321) 7 лет назад
К сожалению размер фото не имеет значение, как бы сказать... Будто эти белый поля по бокам не позволяет их разрисовать, как то так
рейпер Профи (569) 7 лет назад
Был такой вопрос уже :)
Макс Боженок Ученик (130) 7 лет назад
Хм не знаю
DotsenkoЗнаток (321) 7 лет назад
Спасибо за помощь епт: D
Шальная Королева Просветленный (29805) 7 лет назад
а это не 10х15,ищите там другой формат... там в дюймах должен быть
и вкл. печать без полей и на весь лист..
DotsenkoЗнаток (321) 7 лет назад
Пробовал разные варианты, если в дюймах то ставил 4x6 и разницы нету, и ставил галочку на "без полей" но все равно с боку есть большое поля
rivels97 Ученик (126) 7 лет назад
Обрежь...
DotsenkoЗнаток (321) 7 лет назад
Да ты кэп!!
Arrow Гуру (3141) 7 лет назад
Пройтись по настройкам принтера и форматам бумаги, должно ж быть ПЕЧАТЬ ФОТО БЕЗ ПОЛЕЙ...
DotsenkoЗнаток (321) 7 лет назад
Эхх... испробовал многие варианты, отметил галочкой "печатать без полей" и в итоге поля справа большое остается
Arrow Гуру (3141) А принтер на гарантии?
Miiss Cherry Знаток (264) 7 лет назад
обрежь если за это нечиго не будет