Меня зовут Аня. Денис меня любит? Он моя судьба?

виктор Анатольев Ученик (20), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
* Высший разум (454408) 15 лет назад
ДЕНИС
Женщины по имени Александра, Анна, Венера, Екатерина, Лариса, Евгения, Клавдия, Марина, Полина, Софья смогут составить счастье Дениса. Неудачными могут оказаться союзы с Авророй, Агнессой, Антониной, Зинаидой, Зоей, Инной, Ириной, Ладой, Ольгой, Эммой, Яной.

АННА
Счастливый брак вероятнее всего ее ожидает с Алексеем, Борисом, Евгением, Семеном, Захаром, Константином, но весьма сомнителен он с Александром, Григорием или Русланом.