Самый вытаскиваемый билет на экзаменах — "не тот"..?)+

N - art ™ Высший разум (1647169), закрыт 7 лет назад
[
из какого К/Фильма кадры?
Режиссер ?
в гл. Ролях?
]

^
пожал. полный ответ с изображением. /
_______________________________///
доброго времени ~ Кино! )
Дополнен 7 лет назад
____________________________/
1 подсказка: - произв. / США. 2011
Дополнен 7 лет назад
_____________________________________________________________/
"Никогда не поздно начать жить."
:
Ларри Краун / Larry Crowne / реж: Том Хэнкс / 2011

______Марина ~ Cупер ответ !_★
Лучший ответ
Марина Высший разум (298301) 7 лет назад
Фильм "Ларри Краун" / Larry Crowne, 2011г., США

Режиссер Том Хэнкс

В главных ролях Том Хэнкс и Джулия Робертс

Фильм рассказывает о взрослом мужчине, которому пришлось стать студентом.
Отслужив двадцать лет на флоте, отставной моряк Ларри (Том Хэнкс) становится обычным менеджером в магазине, принадлежащем к крупной сети супермаркетов. Он из года в год получает подтверждение своих способностей, считается лучшим из сотрудников. Но в печальный день начальство сообщает, что Краун уволен, поскольку у него нет высшего образования. Ларри обидно, что менее способные сотрудники останутся и продолжат работу, а его уже второй раз выбрасывают за борт.
Вернувшись в пустой дом, где его никто не ждёт, мужчина начинает думать о поиске нового места работы. Но желанные вакансии «проплывают мимо», а там, куда экс-моряка готовы взять, самому Крауну не хочется. Кажется, что его лодка разбилась о скалы. С жильём приходится распрощаться и переехать в небольшую квартиру. Но тут судьба подбрасывает Ларри спасательный круг. Его новый сосед даёт отличный совет упавшему духом герою: нужно поступить в колледж и получить такое высшее образование, которое пригодится в перспективе.
Новая жизнь среди студентов преображает Ларри. Колледж становится источником не только знаний, но и интересных знакомств. Краун становится другим человеком. Он без сожаления меняет дорогой автомобиль на небольшой молодежный скутер, увлеченно постигает азы экономики и находит подработку в местной закусочной. Вскоре Ларри знакомится с Мерседес, преподавателем колледжа (Джулия Робертс).
Любовь волшебным образом превращает невзрачного педагога в задорную молодую женщину, открытую для новых любовных отношений. Ларри и Мерседес готовы взяться за руки, чтоб идти дальше вместе…
N - art ™Высший разум (1647169) 7 лет назад
Большое Спасибо Марина за ♥ ответ !!!)

Верный и подробный
и
по теме интересно !
это Кино от Тома Хэнкса- как актера и режиссера
не является конечно шедевром кино-индустрии,
но посмотреть всем стоит!
- для хорошего настроения и отдыха.)
-и тема и в России теперь - актуальна, поэтому и загадала)
)
я оооочень, очень ~ рада что можно уже Закрыть!
и есть правильный! не пришлось подсказывать,
я только зашла и увидела... и это
было нежданно )

просто по человечески приятно что-
Ответ получен и все ОтЛично! )
)
С у п е р ! :)
Большое Спасибо !)
^
%
Марина Высший разум (298301) Благодарю за вопрос, Нина!)
Остальные ответы
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586) 7 лет назад
Фильм Тома Хэнкса «Ларри Краун» (англ. Larry Crowne).
.
Источник: Марина
N - art ™Высший разум (1647169) 7 лет назад
%
Огромное ТроЙное = C п а с и б о !!!

за весомую помощь !
я очень Благодарна и за дополнения,
- во всех трех моих вопросах.!
Здоровья и душевного настроения всегДА! )
МаринаВысший разум (298301) 7 лет назад
Спасибо!
Dratute - Joe Ученик (128) 7 лет назад
Фильм "Ларри Краун" / Larry Crowne, 2011г., США

Режиссер Том Хэнкс

В главных ролях Том Хэнкс и Джулия Робертс

Фильм рассказывает о взрослом мужчине, которому пришлось стать студентом.
Отслужив двадцать лет на флоте, отставной моряк Ларри (Том Хэнкс) становится обычным менеджером в магазине, принадлежащем к крупной сети супермаркетов. Он из года в год получает подтверждение своих способностей, считается лучшим из сотрудников. Но в печальный день начальство сообщает, что Краун уволен, поскольку у него нет высшего образования. Ларри обидно, что менее способные сотрудники останутся и продолжат работу, а его уже второй раз выбрасывают за борт.
Вернувшись в пустой дом, где его никто не ждёт, мужчина начинает думать о поиске нового места работы. Но желанные вакансии «проплывают мимо», а там, куда экс-моряка готовы взять, самому Крауну не хочется. Кажется, что его лодка разбилась о скалы. С жильём приходится распрощаться и переехать в небольшую квартиру. Но тут судьба подбрасывает Ларри спасательный круг. Его новый сосед даёт отличный совет упавшему духом герою: нужно поступить в колледж и получить такое высшее образование, которое пригодится в перспективе.
Новая жизнь среди студентов преображает Ларри. Колледж становится источником не только знаний, но и интересных знакомств. Краун становится другим человеком. Он без сожаления меняет дорогой автомобиль на небольшой молодежный скутер, увлеченно постигает азы экономики и находит подработку в местной закусочной. Вскоре Ларри знакомится с Мерседес, преподавателем колледжа (Джулия Робертс).
Любовь волшебным образом превращает невзрачного педагога в задорную молодую женщину, открытую для новых любовных отношений. Ларри и Мерседес готовы взяться за руки, чтоб идти дальше вместе…
Елена Волкова Профи (579) 7 лет назад
Марина Высший разум (271491) 4 недели назад
Фильм "Ларри Краун" / Larry Crowne, 2011г., США

Режиссер Том Хэнкс

В главных ролях Том Хэнкс и Джулия Робертс

Фильм рассказывает о взрослом мужчине, которому пришлось стать студентом.
Отслужив двадцать лет на флоте, отставной моряк Ларри (Том Хэнкс) становится обычным менеджером в магазине, принадлежащем к крупной сети супермаркетов. Он из года в год получает подтверждение своих способностей, считается лучшим из сотрудников. Но в печальный день начальство сообщает, что Краун уволен, поскольку у него нет высшего образования. Ларри обидно, что менее способные сотрудники останутся и продолжат работу, а его уже второй раз выбрасывают за борт.
Вернувшись в пустой дом, где его никто не ждёт, мужчина начинает думать о поиске нового места работы. Но желанные вакансии «проплывают мимо», а там, куда экс-моряка готовы взять, самому Крауну не хочется. Кажется, что его лодка разбилась о скалы. С жильём приходится распрощаться и переехать в небольшую квартиру. Но тут судьба подбрасывает Ларри спасательный круг. Его новый сосед даёт отличный совет упавшему духом герою: нужно поступить в колледж и получить такое высшее образование, которое пригодится в перспективе.
Новая жизнь среди студентов преображает Ларри. Колледж становится источником не только знаний, но и интересных знакомств. Краун становится другим человеком. Он без сожаления меняет дорогой автомобиль на небольшой молодежный скутер, увлеченно постигает азы экономики и находит подработку в местной закусочной. Вскоре Ларри знакомится с Мерседес, преподавателем колледжа (Джулия Робертс).
Любовь волшебным образом превращает невзрачного педагога в задорную молодую женщину, открытую для новых любовных отношений. Ларри и Мерседес готовы взяться за руки, чтоб идти дальше вместе…