8 лет назад
Если мысль принята и понята, то она уже не является мыслью, разумом. Разум создан чтобы обустроить жизнь. Если Ваша жизнь не обустраивается, Вы просто плохой ученик общепринятого разума. Сопоставление одного и того же разума не является мыслью.
NOVA NOVA
8 лет назад
Один из смыслов жизни, это самоконтроль и самовоспитание, если их вычеркнуть из своей жизни, то дорога будет в обратном направлении - назад на пальмы.
Дмитрий Калинкин
8 лет назад
Жизнь каждого индивидуальна. Социум - лишь инструмент для программирования индивидуальными обстоятельствами. Стандартный набор инструментов социума применяется к каждому в своих комбинациях, поэтому есть у всех и общие черты, и индивидуальность. Не стоит оценивать жизнь каждого по средней социальной мерке. Когда нужно, человеку включают турбо-обстоятельства, или тормозят его активность, рулят им направо и налево с целью выполнения врожденной индивидуальной программы жизни.
Ivan Ivanovich Ivanoff
8 лет назад
Всё верно и правильно сказано, а какие будут предложения? Какой выбор у нас всех? Наша жизнь это чашка ай петри, где мы развиваемся и оттачиваем своё мастерство. Включайся в игру и налегай на педали, иначе задние затопчут. Всех интересуют лишь мнение победителей. Плохо быть проснувшимся среди забега спящих... Се ля ви....