Похудение без диет

Семен Павлов Ученик (219), закрыт 7 лет назад
Подскажите наткнТак ли все хорошо как расписано? Кто пользовался народ? улся на обьявлении о легком похудении в домашних условиях вот ссылка на сайт Energy Diet http://elonlink.ru/0gl8dj хочу услышать реальные отзывы.
Лучший ответ
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 7 лет назад
Не ведись. Человек просто зарабатывает деньги.
Просто бизнес, ничего личного.
Семен ПавловУченик (219) 7 лет назад
Вы пробовали? Или это итак понятно?
Хочешь вес сбросить?? На сколько?? Могу помочь с этим.
Остальные ответы
flop Гуру (3849) 7 лет назад
Не верьте рекламе.
Чтобы сбросить вес нужно не только держать диету, но и заниматься спортом. Под диетой имею ввиду - здоровое питание.
Давид Акопян Ученик (126) 7 лет назад
без диет двигаться надо больше и бегать по утрам или тренироваться дома.
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 7 лет назад
Наберите в поисковике "Йога для похудения".
На Ютьюбе много роликов. Выбирайте. Это очень эффективно и снижает аппетит.
В еде можно себя не ограничивать, ну только уменьшить злоупотребление. Перечислять нет смысла, все и так знают. Главное, не отказывать себе. Можно просто откладывать на потом.
Вы же любите откладывать "на потом" неприятные дела?
Моя приятельница так поступает. Говорит "Ну очень хочется съесть это пирожное" А потом: "Ничего страшного не случится, если я его куплю и съем завтра"
А разрекламированные коктейли для похудения такие привлекательные и соблазнительные... Ну просто так и манят разожраться ещё больше.
Как можно так наивно верить этим коммерческим продуманным рекламным ходам?
Идите к диетологу, если так падки на рекламу.
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
если деньги лишние есть попробуй, но аптечная цилюллоза копейки стоит в аптеке
Та, которая Мудрец (15140) 7 лет назад
У нас бездрожжевая диета, которая вовсе не диета, а нормальная еда в ограниченном количестве, но которая не содержит пекарские дрожжи. Худеют со 2-го месяца
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 7 лет назад
Каждый день по 100 грамм касторки и похудеш за 20 дней, не меняя питания!
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185121) 7 лет назад
Неужели непонятно как похудеть?? Жрать в 2 раза меньше, да и всё!! Без диет и без спорта. Это единственный реальный метод..
lid19512 Гуру (3442) 7 лет назад
15 советов худеющим
1- Купите электронные весы и взвешивайтесь каждое уторо. Записывайте каждый грамм. Не смотря на то что многие врачи-диетологи и специалисты в области похудения не советуют каждый день взвешиваться, я настоятельно советую контралировать себя каждый день, так вы не дадите себе расслабиться и результат придет намного быстрее, это я вам по своему личному опыту говорю.
2- Заведите пищевой дневник и записывайте туда все что вы ели за целый день, а вечером подсчитайте сколько сьели, не беспокойтесь всю жизнь записывать каждый перекус не придется, достаточно проконтролировать себя в течении 2-х недель, обычно этого достаточно чтобы привыкнуть и дальше интуитивно есть меньше.
3- Пейте 2 лтира воды в день, конечно Америку я вам не открыла, но по себе знаю если пить много воды, то есть хочется на много меньше.
4- Ешьте сладости в 16-00, да-да не удивляйтесь, ученные выяснили что именно в это время организм хорошо усваивает сладкое и сьеденое вами в это время не навредит вашей фигуре.
5- Каждое утро на тощак пейте теплую кипяченную воду, теплая вода включит ваш обмен веществ и постепенно начнет очищать организм.
6- Каждый день утром или после обеда качайте пресс всего по 10 минут, (только регулярно каждый день) и минус 5 сантиметров вокруг талии обеспечен. А если вы не поленитесь и будете качать пресс не 10 минут а 20 минут, то 3,5 кг уйдут легко. Напоминаю, что все советы я пропустила через себя и отвечаю за них, только Вы обещайте выполнять их правильно и регулярно.
7- Неотказывайтесь от фастфуда, (рано или поздно серветесь, это не только статистика гласит но и я тоже) 2 кусочка пиццы 2 раза в месяц не повредят фигуре, при условии что на следующий день вы будете есть салат метелка. Салат «Метелка»: берете 1 среднюю свеклу, 1 морковь, 1 яблоко, 100 рг капусты, режете все тонкой соломкой перемешивайете и заправляете соком половины лимона. Ешьте такой салат 3 раза в день 2 дня подряд и Вы ощистите кишечник и организм от всего лишнего и похудеете до 2,5 кг за 2 дня.
8- 1 раз в день ходите пешком 1-2 часа и без особого труда, за 1 месяц скинете 3-4 кг, только ходить надо не медленно а более интенсивно. Представьте что вы торопитесь на работу или домой и Вам срочно надо идти бытсрее.
9- Не любите голодать? Но при этом хотите похудеть? Ешьте 6 раз по 1 маленькой чашке, незамечая того за 2 недели скините 2 кг.
10-Програмируйте себя на стройную фигуру. Напишите в блокноте за какое время хотите скинуть 5,10 или более кг. Например сегодня 2 февраля 2012 года я вешу 85 кг, а 2 мая мой вес будет 65, значит цель за 30 дней скинуть 7 кг. Часто просматривайте свои записи и Вам станет легче себя конралировать.
11-Не вешайте на холодильник стройных девушек, внутрення зависть будет мешать вам худеть и вы можете сорваться, лучше наклейте на холодильник надпись «Я уже похудела на 5 кг, я молодец, осталось всего 7,8,или 10 кг». Когда вы увидете эту надпись Вам будет жалко портить новую фигуру и Вы развернетесь и уйдете из кухни.
Пустота Гуру (2905) 7 лет назад
Еште маленькими порциями и сразу начнёте худеть
Эмиль Гильфанов Знаток (265) 7 лет назад
Лучше не заниматься самолечением и диетами от белозубых "профессионалов" а обратиться к специалисту в этой области.
Ichthich Знаток (365) 7 лет назад
ложь звиздежь и провокация
Inoralanc Знаток (365) 7 лет назад
жуйте не обляпайтесь
Мария Гумининна Мыслитель (5371) 7 лет назад
Скрытая реклама? Если нет, то ответ также НЕТ+)))
Илья Мыслитель (7265) 7 лет назад
Есть кольца для похудения, они дешевые )