Муж собрав мои вещи (без моего ведома) вывез их в мою квартиру и решил подать на развод

Лилек Профи (608), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
У нас в семье произошла одна из самых крупных ссор с привлечением подитеоей (чего я не хотела, муж их втянул). Все разыгралось из за того, что я поехала в свою деревню на 3 дня на мамено кладбище. Навестить ее. Муж мой был единожды уже женат и имеет ребёнка. Он не смог решиться толком поедет со мной или нет, так как ребёнок его недалёко от моей деревни отдыхает и он будет метаться.
Дополнен 7 лет назад
В итоге у нас за неделю до моего отъезда произошли выяснения отношений, причём с ним в конструктив не войдёшь. Он начинает давить. В итоге уехал один на дачу, накрутил там своих родителей. А я уехала в деревню, сказав с утра ему что уезжаю.
Дополнен 7 лет назад
В итоге это перевернули так, что я уехала не сказав, бросив его. Причём из деревни я ему звонила, он меня даже слушать не хотел. Потом мы не разговаривали и он уехал в отпуск на 3 недели. Я спросила куда едешь и насколько - говорит не моё дело. Звонила ему и во время отпуска - только давил меня. Потом я съехала к отцу на 2 недели, а муж вместе с родителями меня выкинул из своей квартиры. Аргументировав что без проса уехала и что сама ушла. Говорю мои вещи в его квартире и я не уходила. Меня никто не послушал. Я в шоке. Мне и слова сказать не давали, обливали грязью.
Лучший ответ
Nessy La Просветленный (42688) 7 лет назад
Если мужика бросила одна баба, то не думай, что ты настолько крута, что и ваши отношения не развалятся. Если мужика бросили-значит он бракованный. нефиг подбирать то, что другому не надо. Ты, думаю, еще молода, чтоб не связываться с таким второсортным продуктом. Оставь брошенных мужиков брошенным бабам. Радуйся, что детьми от него не обзавелась еще! А он, небось, женился, потому что мамочка хотела. Если он чуть что, так сразу под юбку мамину-значит у них все решает мамочка и он уже давно женат на ней. Зачем тебе конкурировать с женщиной, которая вне конкуренции? Нормальная свекровь бы не полезла в чужие семейные разборки, а выпнула бы сыночка на улицу, чтоб сам шел разбираться со своей женой! А если эта начинает влезать-этим уже все сказано. Оставь этого мужика-истеричку его родителям-истерикам. Они прекрасная семья, в которой ты явно лишняя. Съездий на море, подправь нервы, после такой семейки это обязательно надо сделать. Заодно проанализируй: зачем ты вообще влазишь в конфликты с неуравновешенными людьми? Есть такая категория людей, с которыми просто нельзя ругаться, их несет, как снежный ком с горы! Вот муженек ваш как раз и есть тот снежный ком, радуйтесь, что избавились от него. С такими людьми невозможно нормально жить. С ними надо либо засовывать свое мнение, интересы и желания в 5 точку, либо разводиться. Вам надо быть рабой у мужа? Сомневаюсь, поэтому радуйтесь, вы еще не оценили собственного счастья.
Уничтожитель ШлюхМудрец (19276) 7 лет назад
Вы сами замужем?
Nessy La Просветленный (42688) замужем
vinteyЗнаток (336) 7 лет назад
Вы похоже сама деффективная
Остальные ответы
вал ... Просветленный (31051) 7 лет назад
Свобода! Очнись, то была ошибка
МарияПросветленный (28372) 7 лет назад
Просто муж давно хотел разойтись!
вал ... Просветленный (31051) Жизнь одна, погуляй повыбирай. Он давно и не муж был. Выше нос!)
Andre Vozkez Ученик (98) 7 лет назад
Перемены всегда к лучшему
yuyuyu yuyyuyОракул (75095) 7 лет назад
Далеко не всегда.
Надо было быть женой хорошей для постоянства.
Лоцман Мудрец (15059) 7 лет назад
Лилек, я же уже отвечал тебе - беги. беги и радуйся что сам подал на развод.
happy case Мудрец (15716) 7 лет назад
правильно выпнул
красиво.
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Фу. Это жесть. Я б не терпела, сама бы ушла, особенно после такого. Видят, что вы "слабая", и прессуют.
валера Душевный Гуру (3128) 7 лет назад
Молодец мужик. правильно сделал. посмотрите еёшние вопросы, там везде она осуждает мужа и его семью.
А сама святая, чистенькая..
Muzart Karim Мастер (1000) 7 лет назад
Ну есть только 1 вариант для тебя...
Станислав Степецкий Знаток (341) 7 лет назад
Выставляешь себя не виновной, не понятно из за чего ссора, может гуляла с кем то
sigurd Мыслитель (9538) 7 лет назад
если зависите от мужа, то надо меньше конфликтовать с ним .
а правду вы всю не написали, выгораживать себя? не стоит .
тут вас вряд ли кто пожалеет и даст правильный совет \. тк сидят в основном одни неудачники, которые не знают кому поплакаться в жилетку
ZUBR2009Профи (722) 7 лет назад
я правильно понял? вы неудачник? раз сидите тут )))
sigurdМыслитель (9538) 7 лет назад
в доме для престарелых нет развлечений кроме компа, только в субботу танцы кому за 80, потому и сижу на сайте .
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 7 лет назад
Хотели самостоятельности? Так получите....
Алексей Адамов Профи (571) 7 лет назад
Земля в иллюминаторе
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185123) 7 лет назад
Самый точный ответ. Я бы даже сказал-Земляк в иллюминаторе..
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138262) 7 лет назад
Да ну- я бы ушла от такого мужа. И радовалась бы. Зачем тебе этот гемор? Не надо оправдываться и пытаться вернуть. Надо подождать. Нужна- придет остынет и придет, а не нужна и хорошо! Потому что он (м) чудило. Мамочке жаловаться побежал
Natalya Искусственный Интеллект (180524) 7 лет назад
не переживай, отпусти ситуацию. Муж не прав... и то что давит на тебя, это плохо. Имей своё мнение . Ты ему всё сказала, просила поехать с тобой, он сам не поехал и вообще судя по тому что ты написала - он сам не знает что хочет...
Нужна ему семья, вернется за тобой и всё для этого сделает.
Та, которая Мудрец (15140) 7 лет назад
Только принять как есть. Встретится другой, не будет давить.
ZUBR2009Профи (722) 7 лет назад
правильно! другому будет по хер. ))
ведь как в народе говорят?
первого мужа (жену) даёт бог, второго люди (общество), а третьего дьявол!
и это правило как ни странно срабатывает на все 100% (уж на смотрелся я по миру жизни)
Вот и делайте выводы мужики и бабоньки )))
нюра фаритова Гуру (2581) 7 лет назад
Смотрела ваши предыдущие вопросы, если муж алкоголик, дальше будет только хуже