Почему не заживают уши после прокола?
3 месяца назад проколола в одном ухе две дырки пистолетом. Где то месяц носила мед. сережки, потом сменила на серебряные гвоздики. И по тупости своей стала постоянно менять сережки, на незажившие раны. Прошло 3 месяца-вчера поменяла на серебро и уши не заживают. Первые стандартные проколы у меня тоже заживали 2 года. А сейчася ношу гвоздики на свежих прокола. Серебро. И не знаю почему не заживают.
ВСЕ УБРАТЬ РУКАМИ ГРЯЗНЫМИ НЕ ТРОГАТЬ ПРОТИРАТЬ ПЕРИКИСЬЮ
Рано сменили. ,надо чтобы полностью зажили. Одевайте золотые серьги и заживут быстро. Проверено.