Что делать, парень обманывает

Марина Петрова Ученик (91), закрыт 7 лет назад
Встречаемся 3 месяца, вроде все нормально было, но вчера ночью при мне ему позвонил какой то номер, он трубку не берет. Подозрительно. Говорит не знает кто это и не берет с неопределенных номеров. Окей. Он проверяет мой телефон, но мне скрывать нечего. И я вчера почувствовала что что то не так. В журнале звонков был этот номер, он даже разговаривал около минуты. Тут я понимаю что он знает кто это. Перезваниваю - женский голос. У меня Никакой истерики - адекватные вопросы, на что он мямлит типа того что "номер старый, номер был и в соц сетях" и НЕ знает кто это (!!!!). Мне стало обидно что он врет в глаза. Уехала. Ваши комментарии господа... Что ж происходит
Лучший ответ
Александр Мастер (1577) 7 лет назад
Ну я бы для начала поговорил бы, но что-то попахивает каким-то "леваком" на стороне...
Марина ПетроваУченик (91) 7 лет назад
он ведь в упор твердит что не знает кто это. Не говорит. Значит левак...
Александр Мастер (1577) Да тут все просто, у Вас отношения 3 месяца, оно Вам нужно?
Остальные ответы
Орегано Оракул (94176) 7 лет назад
Одну ягодку - беру, на другую - смотрю, третью примечаю (с)...
John G. WildОракул (97269) 7 лет назад
А четвертую - ем!
randomuser Мудрец (10204) 7 лет назад
Это его сестра расслабься
я - Мудрец (13341) 7 лет назад
БМПЕ вам в помощь=)))
Наталия Кулыгинa Ученик (118) 7 лет назад
Поговорить с ним
Марина ПетроваУченик (91) 7 лет назад
он в упор утверждает что не знает кто это
вал ... Просветленный (31051) 7 лет назад
Жизнь
Марина ПетроваУченик (91) 7 лет назад
и не поспоришь)))))))
вал ... Просветленный (31051) А то))) енто сильнее нас
Anna-Sha Профи (774) 7 лет назад
Всего минуту? Может, навязчивая бывшая ии он ее отшивал по телефону.
Марина ПетроваУченик (91) 7 лет назад
он же обманывает
Anna-Sha Профи (774) Мужчины обманывают по разным причинам и не всегда со зла: боится реакции на правду, считает, что Вас лучше не вмешивать (он же мужчина, сам разберется). Конечно, он может и держать вариант про запас или вообще изменять, не отрицаю
всё так и есть Гуру (4775) 7 лет назад
разводит дуру от скуки по тупому она и разводится
Sky Mc Мудрец (11649) 7 лет назад
Позвони со своего телефона на этот номер, и сама спроси кто это
Марина ПетроваУченик (91) 7 лет назад
понимаете мне противно выяснять до такого уровня доводить
Sky Mc Мудрец (11649) Да вдруг он и правда не знает кто это, а ты отношения испортишь
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343772) 7 лет назад
это всё от нехватки ебли, или бывшая пиздёнка подкатывает
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137876) 7 лет назад
Скрытность ведёт к отчуждения - так говорят психологи а ты делай вывод!
Ната Мудрец (14022) 7 лет назад
По моему ты уже сделала выбор... Да и него, видно, ты не одна такая, с кем можно ночь провести. Если нужна ему - сам придет. Только на звонки не отвечай