Сколько пить воды в сутки при венозном застое в голове, чтоб не "шарахнула" мигрень от обезвоживания?

gamermk11m Мудрец (14361), на голосовании 7 лет назад
Врачи поставили церебральную ангиодистонию с венозной дисциркуляцией. Прошу ответить именно врачей
Дополнен 7 лет назад
Возможно, я неверно выразился
Дополнен 7 лет назад
Вот вы смеётесь - а тысячи россиян с похожей проблемой ищут ответ на сей вопрос, так ли полезна "сиська" воды отдельно в день, или от этого "набрякнет башка", если у тебя там венозный застой
Голосование за лучший ответ
АБРУИЛ Мыслитель (6029) 7 лет назад
три капли на стакан водки ...
gamermk11mМудрец (14361) 7 лет назад
опять тролли набежали
Pablo Escobar Мыслитель (9139) 7 лет назад
вот у врачей и нужно было спрашивать которые вам диагноз поставили
Владимир Климов Просветленный (36730) 7 лет назад
Лучше спросите тех, кто этот бред Вам впарил...
Источник: врач
Ольга Искусственный Интеллект (477432) 7 лет назад
Шарахнуть может не мигрень а инсульт СКолько организм требует столько и пейте ВСе равно лишнее выписается
gamermk11mМудрец (14361) 7 лет назад
согласен, мигренозный инсульт может приключиться :)

ну а зачем к словам цепляться, смысл-то все "догнали"
Ольга Искусственный Интеллект (477432) Мигрень с водой никак не связана ОНа нервное заболевание
gamermk11mМудрец (14361) 7 лет назад
просто я после мигрени (неделю назад) пил эти 2,5 литра (без учёта других напитков и содержания воды в любой еде) - и с каждым днём всё хуже, "вышел к ясной башке" ноотропами через 4 дня, но оставшиеся 3 дня башка гудела, кружилась, меня шатало и качало, шум в ушах, вчера только перестал пить чистую воду (ограничивался напитками), сегодня проснулся, намного легче без этого вливания воды, 2,5 литра решил заменить одним литром
Ольга Искусственный Интеллект (477432) Вот и я говорю пейте столько сколько организм просит
larysa lymar Искусственный Интеллект (138803) 7 лет назад
застой сдвинуть с места нужно масаж упражнения плавание в басейне сауна