Отравление или беременность?

Алёнка Можейко Знаток (372), закрыт 7 лет назад
Вчера вечером ела грибы. Это было часов в 19. Утром мне стало плохо. 2 раза стошнило. Первый раз сразу, как проснулась (часов в 7), попила воды, состояние терпимое, отвела ребенка в сад, вернулась домой и выпила активированный уголь с большим количеством воды и прям моментом все вышло. Потом выпила слабый раствор марганцовки, пока держится. Могут ли признаки отравления проявиться только через 12 часов или я беременна?.. Остальные члены семьи тоже если грибы (солёные свинушки) и у всех все хорошо. Хотелось бы получить ответ разбирающегося человека (в идеале, врача), а не просто предположения. Если я и беременна, то всего дня 4, тест и УЗИ этого не покажет пока.
Лучший ответ
олеся 80 Просветленный (21172) 7 лет назад
Беременность можно предполагать если была задержка, в любом случае на 5 день можно делать тест ( уровень гормонов будет средним, но покажет.). К тому же грибы тяжелый продукт, скорей организм их не воспринял. Отравление грибами и мясом - может проявляться и через 16 часов ( у всех по разному).
Алёнка МожейкоЗнаток (372) 7 лет назад
Вот спасибо Вам большое за ответ!
олеся 80 Просветленный (21172) Пожалуйста, грибы с 1991 года врачи солить не рекомендуют вообще, только вываривание в 3 водах, даже если собраны в проверенных местах. Грибы как губка тянут на себя все что найдут в почве и в воздухе.
Остальные ответы
Men Просветленный (36646) 7 лет назад
может и грибами отравилась
В Искусственный Интеллект (109199) 7 лет назад
отравление)
а вообще медицина в интернете, - это, как ресторан в телевизоре))
Алёнка МожейкоЗнаток (372) 7 лет назад
Да я это знаю. И к врачу пойду, если лучше не станет! И советы по лечению в нэте искать не буду. Просто хотела узнать мнения на свой вопрос)
Haтaлья Искусственный Интеллект (234078) 7 лет назад
Тест показывает только в конце беременности--месяцев в 8-9
Алёнка МожейкоЗнаток (372) 7 лет назад
Я уже была беременна, тест был положительным на 6ой неделе беременности. Причем, самый дешевый тест!
Haтaлья Искусственный Интеллект (234078) Ой, правда что ли?
Елена Искусственный Интеллект (125464) 7 лет назад
скорее всего отравление . грибы тяжёлые на желудок .Может желудок остановился.
шурин деверя Мудрец (14689) 7 лет назад
Реакция на матрёшки беременной, всё-таки 4 категория, не желательно их.
目的是什么利益? Оракул (58106) 7 лет назад
моя грибов только и просила.... сука любимая тварь ненавижу эту любимую женщину.... ничего не напомнило?
Анатолий Просветленный (41238) 7 лет назад
Вообще то свинушки бывают и ядовитые - не пугаю .
目的是什么利益?Оракул (58106) 7 лет назад
она с питера....
Алёнка Можейко Знаток (372) Я не из Питера, если речь идет обо мне!
АнатолийПросветленный (41238) 7 лет назад
А, что там по другому, ядовитые грибы не растут !?
目的是什么利益? Оракул (58106) даже не ядовитые (женщины) ядовиты
Алёнка МожейкоЗнаток (372) 7 лет назад
Я знаю, что они из разряда условно-съедобный перешли в несъедобные. Но мы и родители ели их всю жизнь. Собирали в "правильном" месте (далеко от дороги) и солили сами.
目的是什么利益? Оракул (58106) грибы опасны по своей сути.
Faust Просветленный (22467) 7 лет назад
Та токсикоз он иной же, не наступает так быстро, ну и так резко