Целесообразно ли установить кофе-автомат в школе. Численность об. - 850 чел, Персонал - 100. Общая аудитория - 950 чел.

Роман Казанцев Ученик (13), закрыт 7 лет назад
Ассортимент продаваемых напитков будет с уклоном на соответствующую возрастную категорию: горячий шоколад, шоколад с молоком, молоко, чай и т. д.
Лучший ответ
Павел С. Просветленный (38545) 7 лет назад
Один автомат вообще смысла ставить не имеет, даже в проходных местах. Выгодно обслуживать сразу много автоматов, это заметно дешевле получается: и товары закупать крупными партиями, и обслуживать их может один человек.
Остальные ответы
ежиха ..... Мастер (2048) 7 лет назад
Как будто щас у детей деньги есть
Партизан Профи (620) 7 лет назад
Очень актуальная идея
Kudryavtsev Vladimir Мыслитель (9531) 7 лет назад
Нет, основная масса людей - дети, а они кофе не пьют. Плюс, в школе есть столовая и туда традиционно все будут идти.
Владимир Шапоренко Профи (947) 7 лет назад
Попытка не пытка. Хотя есть сомнения. Надо самому все пробить на опросе.
marg12 Оракул (54129) 7 лет назад
тендер сначала выиграйте
Темыч КазлУченик (4) 3 года назад
Какой тендер еще, можно договоритсч поставить
Алина Вакшина Знаток (366) 7 лет назад
https://vk.com/podslushbiz задай свой вопрос еще здесь, чем больше ответов тем лучше же?