Жесткий диск! Удаляет ли Victoria данные в режиме "Remap" при восстановление секторов!?

Александр Профи (508), на голосовании 7 лет назад
Есть ли ему жизнь еще? Поможет ли Victoria? Битых секторов вроде нет, но трудно доступных хватает!
Дополнен 7 лет назад
Диск отключается сам по себе иногда!
Голосование за лучший ответ
asdf asdf Просветленный (28521) 7 лет назад
Нормально все. Не страдай фигней. Тестировал то из под Винды, а там чистого результата не получить.
Александр Профи (508) 7 лет назад
выключается сам и запускается снова!
asdf asdf Просветленный (28521) Ну так это дело не в жестком, а в настройках в биосе.