Возможно ли устроиться на АЭС в Америке если ты из России? И как это сделать?

Феликс Яцкевич Ученик (227), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650643) 8 лет назад
Учите английский! Вы должны знать его, как родной...
Russion Niggers Ученик (232) 8 лет назад
Тебе сраная тупая паразитическая русня - никак
Ты же тупая
Феликс ЯцкевичУченик (227) 8 лет назад
Долбаеб....
Сергей Сухов Мастер (1277) 8 лет назад
Вы уже знаете как её взорвать? Это достаточно сложно, там много степеней защиты.
Феликс ЯцкевичУченик (227) 8 лет назад
а ты юморист хуев!
Рогосуп Свиносупович Просветленный (27949) 8 лет назад
возможно если ты получишь полноценное гражданство в сша т. е. выполнишь все условия для его получения, если ты гражданин сша и найдешь подходящую вакансию на которую тебя будут готовы взять то почему нет?
влад папа Знаток (423) 8 лет назад
смотря кем, вообще раб. виза нужна или вид на жительство, в первом случае ты должен быть первоклассным спецом которых у них нет ( но они у них есть ) , во втором случае ...их просто не бывает
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (363590) 8 лет назад
рабочей визы и даже грин карты не достаточно. с ними даже на экскурсии на такие объекты не допускают
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363590) 8 лет назад
после получения гражданства сша и местных лицензий и квалификаций-можно, иностранцев до подобных объектов не допускают, ни с какими визами, даже на экскурсии с грин картой не попасть
Источник: опыт
Арчибальд Грозный Мастер (2116) 8 лет назад
Если только уран лопатой в топку кидать...
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132988) 8 лет назад
АЭС в Америке как самостоятельные объекты не существуют -- они являются подразделениями компаний, генерирующих электроэнергию. Например, АЭС Брейдвуд в Иллинойсе принадлежит компании Exelon. Соответственно, надо устроиться на работу в такую компанию. Многие профессии, связанные с энергетикой (в частности, практически все инженерные специализации) в США подлежат лицензированию, причём лицензии выдают штаты. Для получения лицензии надо сдать экзамен на допуск к стажировке, отработать стажировку (от трёх до пяти лет в зависимости от штата и специализации) под руководством лицензированного инженера, сдать лицензионный экзамен и вступить в профессиональную ассоциацию инженеров.
Снайпер Мыслитель (6640) 8 лет назад
думаю можно. С Украины Швейцарская АВВ сманила специалиста по автоматизированым сиситемам защиты на ГЭС