За сколько реально снять 1-комнатную квартиру в Новосибирске?
Всё зависит от района, где вы хотите снять квартиру и как вы будете это делать, давайте отвечу в паре слов:
1) Самостоятельный поиск - 0 рублей. Вы ищите квартиру без посредников, сами договариваетесь и оформляете договор, это не сложно
2) Через агенство недвижимости - 30-70%. Вроде как всё должен за вас делать риэлтор, но шанс что он просто возьмет ваши деньги и ничего не будет делать стремится к 100%
Стоимость квартир:
1) Правый берег - от 8 000 рублей, если говорим про отдалённые квартиры без мебелировки
2) Левый берег - цена примерно такая же от 8000, может быть найти немного легче, потому что в целом левый берег немного дешевле. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - посмотрите сортировку по районам, все объявления проверяются и без посредников, так что сможете понять цену примерную
От 10000 рублей до15000 рублей