Что посадить рядом с туей?
Хочу сделать арку над дорожкой, рядом растёт большая туя (3,5-4 м высотой). Что посадить, чтобы арка была пышной и сочеталась с туей? Думала про плетистые розы, девичий виноград, клематис или Жимолость. Может быть, вы знаете лучший вариант? Интересно ваше мнение. (Желательно, чтобы растения было быстрорастущие)
Как вариант кампсис. Растет быстро, цветет красиво.
ну, это, что вы хотите, если быстро и много зелени., ТО конечно хмель или девичий виноград, если хотите цветов, то розу плетистую, если разноцветное цветение, то либо клематисы либо однолетние ипомеи и другие однолетники